Инга Оболдина, снявшаяся в фильме «Жги! », съемки которого проходили в Псковской области, признана лучшей актрисой

Опубликовано: 14 июня 2017 г. в 21:04 26 0Нет комментариев1

Инга Оболдина, снявшаяся в фильме «Жги», съемки которого проходили в Псковской области, признана лучшей актрисой по итогам фестиваля «Кинотавр». Как сообщает ТАСС, актриса сыграла тюремную надсмотрщицу с прекрасным голосом в мелодраме Кирилла Плетнева «Жги!».

«"Кинотавр" - это всегда праздник"», - сказала актриса, позвав на сцену свою партнершу по фильму Викторию Исаакову, чтобы разделить с ней награду.

Напомним, фильм «Жги» снимался осенью прошлого года на территории бывшей воспитательной колонии в городе Невеле Псковской области. Режиссер и автор сценария - актер театра и кино, неоднократный призер кинофестивалей и кинофорумов Кирилл Плетнев. Актерский состав фильма также очень известен: Татьяна Догилева, Алексей Шевченков, Виктория Исакова, Инга Оболдина, Владимир Ильин, Анна Уколова, Даниил Стеклов и другие. По сюжету большая часть фильма проходит в женской колонии.

Над съемками фильма «Жги!» работала кинокомпания «Спутник» при поддержке министерства культуры РФ.

Ранее сообщалось, что главный приз XXVIII Открытого российского кинофестиваля «Кинотавр» получил фильм Бориса Хлебникова «Аритмия». Сыгравший в нем Александр Яценко стал лучшим актером.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.