Великие Луки встречают Новый год — программа праздничных мероприятий (6+)

Опубликовано: 1 января 2018 г. в 19:11 4750 0Нет комментариев1

В дни новогодних и рождественских праздников будут проводиться концерты, выставки, конкурсы, рождественские вечера, тематические мероприятия в библиотеках и музеях.

Широкий спектр новогодних культурных программ подготовлен для маленьких великолучан. Это и представления, и музыкальные сказки, и детские спектакли, и театрализованные интерактивные программы. 23 декабря на площади Ленина пройдет праздник новогодней елки: в 18.00 будет представлена развлекательная программа (0+), а в 19.00 состоится праздничный фейерверк (6+). Об этом интернет-порталу ВЛуки.ру сообщили в пресс-службе администрации города.

«Драмтеатр с 23 декабря по 7 января представит юным зрителям премьерный спектакль «Госпожа метелица» (6+) с последующим театрализованным представлением у Новогодней елки, – рассказала председатель комитета культуры, – ДК имени Ленина с 24 декабря по 7 января предложит самым маленьким новогоднюю «Беби елку» (0+), а для детей дошкольного и младшего школьного возраста – новогодние музыкальные сказки «Маугли» (6+) и «Бременские музыканты» (6+).

В ДК ЛК 27 и 28 декабря в 11.00 будут показывать спектакль «Новогодние приключения Маши и Вити» (6+). В Детской музыкальной школе подготовили концерт «Новогодние мотивы» (6+), а в ДШИ – «Новогодний серпантин» (6+). Мероприятия пройдут 21 декабря в 18.30 и 23 декабря в 17.00 соответственно.

ДК имени Ленина 4 января в 16.00 покажет новогоднюю программу «Дед Мороз и все, все, все» (6+), а 7 января в 15.00 представит концерт творческих коллективов. 11 января в ЦЭВ запланирован рождественский концерт камерного хора «Кант» (6+), а 12 января в 19.00 в ДК ЛК состоится концерт мужского хора «Оптина пустынь» (6+).

В выставочном зале «Мира искусств» (0+) и ЦЭВ будут работать тематические выставки» (0+).

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.