В Великих Луках раскрыты кражи телефонов

Опубликовано: 15 января 2018 г. в 14:47 148 0Нет комментариев0

Сотрудниками ОМВД России по городу Великие Луки установлены лица, подозреваемые в хищениях имущества. Об этом интернет-порталу ВЛуки.ру сообщили в пресс-службе УМВД области.

По имеющимся данным, 11 января в городе на Ловати из комнаты общежития по улице Сибирцева у 35-летней женщины была совершена кража мобильного телефона.В данном преступлении подозревается 32-летний безработный сосед потерпевшей.Он дал признательные показания. Ведется проверка.

В Великих Луках днем 12 января во дворе дома по улице Зверева из рюкзака у подростка, 2005 года рождения, был похищен мобильный телефон. Ущерб составил восемь тысяч рублей. В этой краже подозревается безработная великолучанка, 1995 года рождения. Ведется ее розыск.

Раскрыто также ранее совершенное хищение мобильного телефона. Так, 23 декабря 2017 года в магазине по улице Дружбы в Великих Луках у гражданки, 1961 года рождения, был похищен мобильный телефон, который она оставила без присмотра на прилавке.

В результате осуществленных стражами порядка оперативно-розыскных мероприятий установлена личность женщины, подозреваемой в совершении данного преступления. Это - безработная, ранее судимая великолучанка, 1974 года рождения. Похищенное изъято. Ведется проверка.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.