Новый корпус школы №6 откроет двери для учеников раньше 1 сентября (ФОТО)

Опубликовано: 26 февраля 2018 г. в 11:01 1325 0Нет комментариев5
оооооооооооо

В новом корпусе средней общеобразовательной школы № 6 им. Героя Советского Союза А. В. Попова в Великих Луках полным ходом идут отделочные работы.

На объекте уже завершён монтаж системы вентиляции, отопления, электрических сетей, сообщила корреспонденту интернет-портала ВЛуки.ру начальник Управления образования Администрации г. Великие Луки Татьяна Лозницкая.

Сейчас на строительном объекте работают 120 человек подрядной организации ООО «Стройсистема» и двух субподрядных великолукских организаций.

Ведутся отделочные работы, которые планируется закончить до конца марта. Устанавливается сантехника (позже в санузлах будут установлены сантехнические перегородки для разделения пространства на изолированные кабины).

Как только в кабинетах будут выполнены все отделочные работы, сразу будет завезена мебель, — сообщила ВЛуки.ру Татьяна Олеговна, — мебель удобная: рабочая высота парт и стульев регулируется, что позволяет корректировать их под разный рост учеников.

Как только позволят погодные условия, подрядчик планирует приступить к благоустройству пришкольной территории: укладке асфальта и брусчатки, озеленению.

Строительство ведется по графику. Новый корпус откроет свои двери для учащихся 1 сентября этого года. А, возможно, и раньше — планируется, что в июне в новом корпусе разместится пришкольный лагерь.


ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.