Жёсткое ДТП в Великих Луках устроил пьяный иеродиакон на Toyota Camry (ВИДЕО)

Опубликовано: 15 января 2019 г. в 21:34 5905 0Нет комментариев2

Как ранее сообщал интернет-портал ВЛуки.ру, в городе Великие Луки 12 января в 00:30 на улице Фурманова произошла серьёзная авария, в которой пострадали два человека. Пьяный водитель 1983 г.р на Toyota Camry совершил лобовое столкновение с автомобилем Daewoo Nexia, за рулем которой был водитель 1967 г.р. В «Дэу Нэксия» находились еще три пассажира.

Как позже сообщили в больнице, у девушки 1997 года рождения диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, ушиб грудной клетки и множественные гематомы. А вот у пассажирки 1975 года рождения оказалось все куда серьезнее: во время удара ее зажало в машине и без помощи МЧС вытащить ее было невозможно.

В больнице у нее диагностировали переломы ребер, ушибы, сотрясение, закрытую черепно-мозговую травмы, также у нее оказался раздроблен таз. Собрать в Великих Луках его нет никакой возможности, поэтому операцию придется делать в другом городе, пишет piter.tv.

Позже в редакцию Piter.TV обратились сразу несколько местных жителей, которые заявили, что виновником ДТП является духовное лицо Великолукской Епархии, иеродиакон А. Также в редакцию в социальных сетях обратились еще несколько людей, подтверждающих данный факт.

15 января 2019 года в телефонном разговоре с редакцией piter.tv официальный представитель ГИБДД по Великолукскому району официально подтвердил факт участия духовного лица в ДТП.

Я на место аварии приехала примерно в 2:30, когда водитель Toyota Camry был в автомобиле ГАИ. Когда проводилось освидетельствование, на месте были: оба водителя, свидетели и понятые. Водитель Toyota Camry стал правильно дышать в прибор только с 3 раза. Прибор показал данные 0,71 промилле (максимально допустимая норма промилле за рулем автомобиля в 2019 году составляет 0,16 промилле в выдыхаемом воздухе. – Прим.редакции). ДТП было в 0:30, но освидетельствование проводилось примерно в 3:00. Ольга, понятая

Позже с журналистами Piter.TV связался один из источников, близкий к великолукской религиозной общине. Он сообщил, что 14 января в Вознесенском соборе прошло собрание, где присутствовало все священство, служащие. Всем им было сказано, что, если в церковь придут СМИ, пресса, никакой информации по поводу ДТП им не давать.

Местные жители опасаются, что некоторую информацию в городе Великие Луки пытаются скрыть, в некоторых СМИ не сочли нужным писать, что виновник ДТП был в состоянии алкогольного опьянения.

Как стало известно Piter.TV, на данный момент идет предварительное следствие. Были опрошены оба водителя, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Сам виновник аварии на связь с пострадавшими не выходит.

Фото: Piter.TV

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.