Как получить консультацию от смоленских врачей?

Опубликовано: 16 апреля 2019 г. в 9:00 769 0Нет комментариев0
Как получить консультацию от смоленских врачей?Как получить консультацию от смоленских врачей?Как получить консультацию от смоленских врачей?Как получить консультацию от смоленских врачей?Как получить консультацию от смоленских врачей?

21 апреля ведущие специалисты смоленской «Клиники боли» приедут в Великие Луки, чтобы на базе медицинского центра «Медтайм» (ул. Лизы Чайкиной, 23) провести комплексный приём пациентов с первичной диагностикой.

«Клиника боли» является инновационным медицинским центром и в своей работе использует только передовые технологии. Основным направлением деятельности является лечение болевых синдромов различной этиологии. В штате клиники работают опытные специалисты, которые регулярно проходят профессиональную переподготовку, получают дополнительную сертификацию, а также участвуют в международных профильных конференциях. На базе «Клиники боли» открыт филиал Российско-Израильского центра микрохирургии позвоночника, за время работы которого была оказана высококвалифицированная помощь сотням смолян и жителям Смоленской области.

И теперь возможность получить консультацию смоленских докторов из «Клиники боли» появилась у великолучан. В составе выездной команды ожидается приезд главного врача «Клиники боли», хирурга и ортопеда-травмотолога Андрея Цодокова, врача-колопроктолога Владимира Лапина и детского травматолога-ортопеда Дениса Иржембицского.

Андрей Цодоков специализируется на хирургическом лечении травм и заболеваний опорно-двигательного аппарата, проводит малоинвазивные хирургические манипуляции. В 2011 году получил специализацию по лечебно-диагностической артроскопии крупных суставов на базе ФГБУ «РНИИТО им. Р.Р. Вредена» г. Санкт-Петербург. Стаж работы более 13 лет.

Владимир Лапин занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний прямой и ободочной кишки, является действующим членом МОО «Общество хирургов гастроэнтерологов и колопроктологов».

Денис Иржембицкий принимает юных пациентов уже несколько лет, проводит первичный осмотр, определяет тактику лечения и при необходимости осуществляет хирургическое лечение, в том числе под УЗ-контролем.

Важность получения качественной медицинской помощи неоспорима, однако не всегда услуги оказывают профессиональные специалисты. Доверяйте свое здоровье и здоровье ваших детей только опытным врачам. Обратившись за помощью своевременно, вы получите безболезненное лечение в короткие сроки и сможете избежать серьезных операций в будущем и потери трудоспособности. Прием пройдет в медицинском центре Медтайм ул. Лизы Чайкиной, 23,

Запись по номеру:

+7 (800) 302-06-93 (звонок бесплатный)

+7 (81153) 3-93-09, +7 (911) 382-46-54.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

На правах рекламы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Справка о компании

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.