Пост первого заместителя главы Администрации Великих Лук покинул Юрий Власюк

Опубликовано: 16 декабря 2020 г. в 10:41 3072 22 комментария3

15 декабря пост первого заместителя главы Администрации покинул Юрий Иванович Власюк. Решение было принято по обоюдному согласию двух сторон.

Администрация города благодарит Юрия Ивановича за плодотворную работу на благо города Великие Луки и горожан, а также за тесное сотрудничество с муниципальными предприятиями в сфере ЖКХ.

Сегодня коллективу Администрации города будет представлена новая кандидатура на пост первого заместителя главы Администрации города. Им станет Астраханцев Валерий Александрович. Валерий Александрович имеет большой опыт работы на руководящих должностях, ранее он возглавлял городской округ города Переславль-Залесский.

ВЛуки.ру по материалам пресс-службы администрации города

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 2

  • dicobraz
    dicobraz16 декабря 2020 г. в 12:20#

    Да, Валерий Александрович имеет большой опыт развала Переславль-Залесского, не зря его убрали,а мы подобрали! Интересно про него почитать на яндексе.

  • id335555360
    id33555536016 декабря 2020 г. в 21:35#

    Мэр Переславля-Залесского Валерий Астраханцев в четверг сложил полномочия, его заявление депутаты гордумы удовлетворили единогласно. На этом же заседании они должны были рассмотреть скандальный проект нового генплана города, допускающего застройку береговой линии Плещеева озера, в том числе охраняемого государством историко-культурного ландшафта. Этот вопрос в итоге по рекомендации губернатора Ярославской области Дмитрия Миронова не был включен в повестку дня. Господин Астраханцев объясняет свою отставку семейными обстоятельствами. Представители оппозиции уверены, что уход чиновника связан с генпланом, против которого массово выступали местные жители.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.