Достоинства услуги «Мастер на час»

Опубликовано: 12 апреля 2022 г. в 16:18 31 0Нет комментариев0

Домашние неприятности могут случиться у каждого – поломки, протечки, засоры и прочее. Некоторые работы такого плана требуют хорошей физической формы, потому мастер и называется в народе "мужем на час". Обычно такими вещами занимаются специально обученные люди – мастера. Они выполняют не только мелкие поручения, но и профессиональные ремонтные работы. Подробнее можно прочесть на сайте https://hands.ru/category/melkii-remont/.

Виды выполняемых работ

Какие же вид работ выполняет мастер на час?

  1. Сантехнические, в частности – устраняет протечки и засоры, если забилась труба и не проходит вода.
  2. Столярные: сборка, ремонт или покраска мебели.
  3. Все, что связано с электричеством (искрит розетка, имеются проблемы с проводкой). В этом плане специалисты категорически не рекомендуют рисковать, но настоятельно советуют обратиться именно к профессионалу. С током шутки плохи: пусть лучше поработает человек, который действительно в этом разбирается.
  4. Ремонтные: укладка или замена ламината, ремонт дверей, установка карнизов, поклейка обоев.
  5. Иные работы, которые не пользуются спросом у большинства клиентов, но могут быть актуальными для отдельных заказчиков – например, садовые. Некоторые хозяева любят жить за городом и украшать участок, но не умеют профессионально этим заниматься, для чего и нанимают специалистов.

Почему выгодно воспользоваться услугами "мужа на час"

Из вышеописанного видно, что подобные организации необходимо предварительно изучать, читать отзывы, интересоваться. Понятно, что нет универсального "мужа на час": это всегда разные сотрудники. Но приглашать их выгодно.

Во-первых, это недорого и доступно для людей любого социального и финансового статуса. Да и в любой уважающей себя фирме имеется четко фиксированные цены, следовательно, мастер никогда не станет требовать ничего сверх обозначенного.

Во-вторых, такие службы работают круглосуточно.

В-третьих, гарантия качества выполненных работ (начальство отвечает за своих подчиненных).

В-четвертых, оплата проводится по результату, то есть никаких предоплат, особенно стопроцентных. Если имеется намек на что-то подобное, то это, скорее всего, мошенники.

Таким образом, вызов мастера на час – это вполне приемлемая практика, особенно для одиноких женщин, а также для пенсионеров, которые не разбираются во многих домашних делах, требующих именно мужской руки. Наиболее популярными услугами, оказываемыми такими сотрудниками являются: установка розетки, домофона, выключателя, дверного звонка, светодиодной ленты, а также подключение стабилизатора и прокладывание провода. Хозяевам остается только выбрать подходящее, а фирма уже сама подберет работника.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.