655 заявлений поданы в новый лицей на ул. Заслонова (ФОТО)

Опубликовано: 18 апреля 2022 г. в 14:49 510 0Нет комментариев0
655 заявлений поданы в новый лицей на ул. Заслонова (ФОТО)655 заявлений поданы в новый лицей на ул. Заслонова (ФОТО)655 заявлений поданы в новый лицей на ул. Заслонова (ФОТО)655 заявлений поданы в новый лицей на ул. Заслонова (ФОТО)655 заявлений поданы в новый лицей на ул. Заслонова (ФОТО)655 заявлений поданы в новый лицей на ул. Заслонова (ФОТО)655 заявлений поданы в новый лицей на ул. Заслонова (ФОТО)655 заявлений поданы в новый лицей на ул. Заслонова (ФОТО)655 заявлений поданы в новый лицей на ул. Заслонова (ФОТО)655 заявлений поданы в новый лицей на ул. Заслонова (ФОТО)655 заявлений поданы в новый лицей на ул. Заслонова (ФОТО)655 заявлений поданы в новый лицей на ул. Заслонова (ФОТО)655 заявлений поданы в новый лицей на ул. Заслонова (ФОТО)655 заявлений поданы в новый лицей на ул. Заслонова (ФОТО)655 заявлений поданы в новый лицей на ул. Заслонова (ФОТО)655 заявлений поданы в новый лицей на ул. Заслонова (ФОТО)655 заявлений поданы в новый лицей на ул. Заслонова (ФОТО)655 заявлений поданы в новый лицей на ул. Заслонова (ФОТО)655 заявлений поданы в новый лицей на ул. Заслонова (ФОТО)655 заявлений поданы в новый лицей на ул. Заслонова (ФОТО)655 заявлений поданы в новый лицей на ул. Заслонова (ФОТО)655 заявлений поданы в новый лицей на ул. Заслонова (ФОТО)655 заявлений поданы в новый лицей на ул. Заслонова (ФОТО)655 заявлений поданы в новый лицей на ул. Заслонова (ФОТО)655 заявлений поданы в новый лицей на ул. Заслонова (ФОТО)655 заявлений поданы в новый лицей на ул. Заслонова (ФОТО)655 заявлений поданы в новый лицей на ул. Заслонова (ФОТО)655 заявлений поданы в новый лицей на ул. Заслонова (ФОТО)655 заявлений поданы в новый лицей на ул. Заслонова (ФОТО)655 заявлений поданы в новый лицей на ул. Заслонова (ФОТО)655 заявлений поданы в новый лицей на ул. Заслонова (ФОТО)655 заявлений поданы в новый лицей на ул. Заслонова (ФОТО)655 заявлений поданы в новый лицей на ул. Заслонова (ФОТО)

655 заявлений уже поданы в инженерно-экономический лицей имени И. М. Виноградова. Об этом корреспонденту интернет-портала ВЛуки.ру сообщила директор новой школы Юлия Ярышкина.

«Школа живёт. О том, что школа будет не сдана не стоит и говорить. Всё не очень просто: где-то подрядчик и опаздывает с графиком работ, но нужно учитывать сложную политическую обстановку, а также пандемию и сложности с этим связанные. Сложности есть, но они преодолеваются», - заявила Юлия Ярышкина.

По словам директора школы, строительство школы находится на контроле у главы города Николая Козловского и у губернатора Псковской области Михаила Ведерникова. Еженедельно ход работ контролируют первый заместитель губернатора Вера Емельянова и и.о. председателя Комитета по образованию Псковской области Андрей Ермаков.

«В лицее практически укомплектован штат учителей. Основные строительные работы завершены, идёт отделка помещений и сборка мебели», - сообщила Юлия Ярышкина.


ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.