В Псковской области для подготовки к ралли перекроют участки дорог в 4-х районах

Опубликовано: 20 апреля 2022 г. в 15:21 219 0Нет комментариев0

В связи с проведением тренировочных сборов по авторалли 22, 28, 29 апреля и 3 мая на территории Опочецкого, Пустошкинского, Себежского и Бежаницкого районов Псковской области вводится временное прекращение движения транспортных средств по участкам некоторых дорог.

Фото: группа в ВК PSKOV RALLY

22 апреля с 10:00 до 18:00 будет перекрыт участок дороги «Кудка — Норкино — Камено» от деревни Кудка до деревни Рясино Опочецкого района. В этот же период движение будет ограничено на участке дороги «Норкино — Глубокое» от населенного пункта Норкино до населенного пункта Деревеньки Опочецкого района.

28 апреля с 10:00 до 18:00 закроют участок дороги «Пустошка — Щукино — Алоль» от деревни Криуха до деревни Васильки и от деревни Васильки до деревни Копылок Пустошкинского района. В этот же день ограничения коснутся участка дороги «Максютино — Радионово» от деревни Китово до деревни Родионово и от деревни Дорбыши до деревни Шершни Себежского района.

29 апреля с 10:00 до 18:00 временно ограничат движение транспорта по дороге «Пустошка — Щукино — Алоль» от деревни Щукино до деревни Красное, от деревни Красное до деревни Андрохново и от деревни Андрохново до деревни Забеги Пустошкинского района.

3 мая с 10:00 до 18:00 тренировки пройдут на участке дороги «Кудеверь — Бардово» от деревни Кудеверь до деревни Дорожково и от деревни Дорожково до деревни Бардово Бежаницкого района.

Временное прекращение движения обеспечивает организатор соревнований — Федерация автомобильного спорта Псковской области.

Организация пропуска гражданского и общественного транспорта при проведении тренировочных сборов будет осуществляться по первому требованию пользователей автомобильных дорог, задействованных при проведении тренировочных сборов по авторалли.


ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.