В Чистый четверг великолучан приглашают в «Русановские бани» (ФОТО)

Опубликовано: 21 апреля 2022 г. в 8:58 1416 0Нет комментариев1
В Чистый четверг великолучан приглашают в «Русановские бани» (ФОТО)В Чистый четверг великолучан приглашают в «Русановские бани» (ФОТО)В Чистый четверг великолучан приглашают в «Русановские бани» (ФОТО)В Чистый четверг великолучан приглашают в «Русановские бани» (ФОТО)В Чистый четверг великолучан приглашают в «Русановские бани» (ФОТО)В Чистый четверг великолучан приглашают в «Русановские бани» (ФОТО)В Чистый четверг великолучан приглашают в «Русановские бани» (ФОТО)В Чистый четверг великолучан приглашают в «Русановские бани» (ФОТО)В Чистый четверг великолучан приглашают в «Русановские бани» (ФОТО)

Расположенный в живописном месте на берегу озера банный комплекс «Русановские бани» приглашают великолучан в Чистый четверг, 21 апреля, и в любой другой день в гости — попариться и отдохнуть!

«Русановские бани» - это просторная парилка, которая вместит всех желающих — можно посетить баню всей семьёй или большой компанией, моечное отделение с местом для запарки веников и ароматных трав, комфортная комната отдыха с мягкой мебелью, кухонная зона с необходимыми принадлежностями, посудой и огромным столом.

Рядом с баней расположена зона отдыха с мангалом, где на свежем воздухе можно приготовить на углях вкусные блюда.

Всегда в наличии веники (берёзовые, дубовые, эвкалиптовые, пихтовые) и травяные матрасы для парения, ароматные травы для запарки веников (мята, донник, полынь), а также соляные брикеты разного вида минералов, для насыщения воздуха в парной целебными парами.

В «Русановских банях» вы можете воспользоваться услугами пармейстера – человека, который знает всё о терапевтических свойствах пара. Его задачей является оздоровление, восстановление сил посетителей бани.

«Русановские бани» работают ежедневно до 23.00

Любые вопросы можно задать по телефону: +7(911) 365-06-40

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.