Житель Новосокольников похитил ёлочные игрушки

Опубликовано: 8 декабря 2022 г. в 17:02 166 0Нет комментариев0

В Новосокольниках полицейские по «горячим следам» задержали местного жителя, подозреваемого в открытом хищении товаров из магазина, сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

По версии следствия, в городе Новосокольники вечером 7 декабря из торгового зала магазина по улице Отса неизвестный мужчина без применения насилия открыто похитил продукты, предметы личной гигиены и упаковки с елочными игрушками. Работники магазина пытались ему противодействовать. Однако, злоумышленнику удалось скрыться.

Получив сообщение о произошедшем, сотрудники МО МВД России «Новосокольнический» незамедлительно провели необходимые оперативно-розыскные мероприятия. В результате, полицейскими на территории города был задержан подозреваемый в совершении данного противоправного деяния. Им оказался безработный, ранее судимый за кражу житель Новосокольников, 1988 года рождения. Похищенное изъято.

В отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 статьи 161 «Грабеж» Уголовного кодекса Российской Федерации. Санкция этой статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет. Проводится расследование.


ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.