Специалист «Медтайм» принял участие в бизнес-семинаре ГК «Мать и дитя» (ФОТО)

Опубликовано: 2 октября 2023 г. в 10:30 521 0Нет комментариев1
Фото: Медицинский центр «Медтайм»Фото: Медицинский центр «Медтайм»Фото: Медицинский центр «Медтайм»Фото: Медицинский центр «Медтайм»Фото: Медицинский центр «Медтайм»Фото: Медицинский центр «Медтайм»Фото: Медицинский центр «Медтайм»Фото: Медицинский центр «Медтайм»Фото: Медицинский центр «Медтайм»

С 20 по 22 сентября в Москве проходил бизнес-семинар ГК «Мать и дитя».

В бизнес-семинаре принял участие заместитель директора Медицинского центра «Медтайм», сосудистый хирург Алексей Сергеевич Горин. Он рассказал корреспонденту интернет-портала ВЛуки.ру о бизнес-семинаре. 

— В чём особенности этого мероприятия?

— Этот бизнес-семинар - это первый в отрасли проект, дающий врачам и управленцам уникальную возможность протестировать свои практические навыки управления медицинским бизнесом на реальных кейсах ГК «Мать и дитя». Участие в семинаре предполагало погружение в управленческий опыт одного из крупнейших медицинских холдингов страны.

— В семинаре могли принять участие все желающие?

— Нет. Отбор на семинар был строгий, только 12 мест из более чем 150 поступивших заявок. Выбирали претендентов на участие в несколько этапов: первичная заявка, оценка резюме, видео-собеседование.

— Что было в программе бизнес-семинара?

— Программа семинара была очень насыщенной и включала в себя выступления, лекции и дискуссии. Кроме того, мы прорабатывали бизнес-задачи, актуальные для управленцев медицинских организаций.Особенностью программы было то, что организаторы постарались преподнести материал с разных точек зрения: медицинской, управленческой, с точки зрения Правительства и лидеров IT-индустрии. Это создает целостную картину в области медицинского менеджмента.

— Почему Вы решили принять участие в семинаре?

— Участие в бизнес-семинаре ГК «Мать и дитя» было уникальной возможностью получить актуальные знания в области медицинского менеджмента и увидеть, как на деле реализуются лучшие практики в медицине. Полученный опыт и знания обязательно будут применены в работе медицинского центра «Медтайм», что позволит нам успешно совершенствовать качество оказываемой помощи, обеспечивать лучшие условия для наших пациентов!

    ВЛуки.ру

    👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

    Справка о компании

    Комментарии

      Еще никто не оставил комментариев.

    Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.