В Псковской области школьник поджег знакомого матери

Опубликовано: 12 марта 2024 г. в 14:59 382 0Нет комментариев0

Школьник в городе Острове Псковской области поджег знакомого матери, облив его горючей смесью, отчего потерпевший скончался в Петербургском научно-исследовательском институте скорой помощи имени И. И. Джанелидзе. По факту инцидента возбуждено уголовное дело, сообщает ТАСС со ссылкой на СУ СК РФ по Псковской области.

«Следственными органами СК РФ по Псковской области возбуждено уголовное дело в отношении 17-летнего местного жителя по факту поджога человека. По версии следствия, несовершеннолетний пришел к себе домой, где его мать распивала спиртные напитки со своим знакомым. В ходе возникшего между фигурантом и гостем матери конфликта несовершеннолетний облил мужчину горючей смесью и бросил в его сторону подожженный лист бумаги. Произошло возгорание горючей смеси на одежде и теле мужчины. Пострадавший впоследствии скончался», - сказала собеседница агентства.

Она уточнила, что подросток в настоящее время не находится под стражей, с места учебы он имеет положительные характеристики. «Потерпевший с ожогами был доставлен в Псковскую областную больницу, а затем - в петербургский научно-исследовательский институт скорой помощи имени И. И. Джанелидзе, где и скончался. У мужчины были диагностированы ожоги лица, туловища и конечностей», - добавила собеседница агентства.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.