• Совет директоров рассмотрел информацию о стратегии Газпрома в области газификации регионов

    28 февраля 2006 г. в 9:31
    3
    В центральном офисе ОАО «Газпром» завершилось заседание Совета директоров. Как сообщили в службе по связям со СМИ ОАО «Газпром», на заседании была рассмотрена информация о стратегии ОАО «Газпром» в области газификации регионов Российской Федерации.
  • Мэр Пскова нарушает порядок реализации нацпроектов

    27 февраля 2006 г. в 19:10
    2
    В ходе заседания Координационного Совета по реализации национальных проектов губернатор Михаил Кузнецов дал указание сообщить мэру Пскова Михаилу Хоронену, что необходимо соблюдать порядок оформления заявок на медицинское оборудование по национальному проекту «Здравоохранение».
  • Координационный Совет по национальным проектам не удовлетворила работа мэрии Пскова

    27 февраля 2006 г. в 18:37
    2
    Координационный Совет по реализации национальных проектов на территории области признал неудовлетворительной работу администрации города Пскова по организации выплаты денежного вознаграждения за классное руководство в рамках национального проекта «Образование».
  • Псковских детей-инвалидов активно привлекают к спорту

    27 февраля 2006 г. в 18:12
    3
    27 февраля в администрации Псковской области состоялся семинар для директоров коррекционных школ. Как сообщили в пресс-службе областной администрации, в мероприятии приняли участие первый заместитель начальника Государственного управления образования...
  • 150 рыбаков собрал в Псковской области Чемпионат России по рыбной ловле

    27 февраля 2006 г. в 18:03
    17
    29 команд из 15 городов приняли участие в чемпионате России по ловле рыбы на мормышку. Как сообщил корреспонденту ПАИ президент федерации спортивного рыболовства Псковской области Игорь Иванов, в этом году чемпионат собрал наибольшее число участников – около 150 человек. По словам И.
  • 1 марта почтить память героев-десантников приедут родственники погибших воинов

    27 февраля 2006 г. в 17:58
    0
    1 марта в Пскове пройдет День памяти героев-десантников 6-ой роты. Как сообщил корреспонденту ПАИ источник в 76-ой воздушно-десантной дивизии, почтить память павших воинов приедут родственники и близкие из районов Псковской области и других регионов страны.
  • «Любовь без правил» перенесли на один день

    27 февраля 2006 г. в 17:46
    1
    Антрепризный спектакль «Любовь без правил», который должен был состояться сегодня, 27 февраля, в псковском драмтеатре, переносится на 28 февраля.
  • Мэр Пскова «задвинул» национальные проекты президента

    27 февраля 2006 г. в 17:44
    3
    Мэр Пскова Михаил Хоронен проигнорировал заседание Координационного Совета по реализации на территории области четырех национальных проектов – «Здоровье», «Образование», «Доступное и комфортное жилье - гражданам России» и «Развитие агропромышленного комплекса», передает корреспондент ПЛН.
  • Грипп пока не дошёл до Пскова, уверяют эпидемиологи

    27 февраля 2006 г. в 17:34
    1
    «Грипп пока не дошёл до Пскова. За последнюю неделю им заболели всего 7 человек, для нашего города это очень мало», - заявил в беседе с корреспондентом ПАИ главный врач ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Псковской области» Сергей Никифоров.
  • Национальные проекты в области должны реализовываться на пять с плюсом, уверен губернатор

    27 февраля 2006 г. в 17:07
    0
    27 февраля в Зеленом зале областной администрации состоялось заседание Координационного Совета по реализации на территории Псковской области четырех национальных проектов, провозглашенных президентом России – «Здоровье», «Образование», «Доступное и к...
  • Рынки Пскова приобретают цивилизованный вид

    27 февраля 2006 г. в 17:01
    3
    На сегодняшний день с руководителями рынков Пскова проводится работа по заключению третьего этапа соглашения по совершенствованию материально-технической базы на 2006-2007 годы, в том числе и за счет собственных средств, учитывая, что все рынки в городе находятся в частной собственности.
  • Ушел из жизни Леонид Капитанов – один из старейших журналистов Псковской области

    27 февраля 2006 г. в 16:56
    6
    26 февраля ушел из жизни один из старейших журналистов Псковской области Леонид Капитанов. Леонид Георгиевич Капитанов родился 5 июня 1930 года в деревне Пропостниково Великолукского района Псковской области в большой крестьянской семье, в которой он был десятым ребёнком.
  • Великолучане увидят секретные документы из архивов ФСБ

    27 февраля 2006 г. в 16:55
    1
    1 марта в Краеведческом музее Великих Лук откроется фотовыставка «Судьба под знаком OST». Как сообщили корреспонденту ПАИ в музее, на выставке будут представлены копии документов и фотографий, предоставленные различными архивами, в том числе секретным архивом ФСБ.
  • 4 марта в Псковской области завершится сезон лыжных гонок

    27 февраля 2006 г. в 16:43
    3
    4 марта на базе «Динамо» Печорского района пройдет Чемпионат Псковской области по лыжным гонкам на длинные дистанции. Принять участие в соревнованиях могут все желающие. Юношам и мужчинам в своих возрастных категориях предстоит преодолеть дистанции 1,5 км, 3 км, 10 км, 20 км и 37 км.
  • В Усвятском районе Масленицу проводит Дед Мороз

    27 февраля 2006 г. в 16:43
    1
    В Усвятском районе проводы Масленицы состоятся 4 марта. Как сообщил в беседе с корреспондентом ПАИ заместитель главы администрации Усвятского района Дмитрий Петров, запланирована театрализованная программа, мероприятия для взрослых и детей, музыкальные номера.