• Псковичка приревновала мужа к первой жене и убила его

    27 марта 2006 г. в 18:34
    3
    25 марта 23:30 в Пскове в квартире дома по улице Солнечная был убит 29-летний мужчина. Как сообщили корреспонденту ПАИ в прокуратуре Пскова, в совершении преступления подозревается 37-летняя жена убитого. 27 марта женщину арестовали, сейчас она даёт признательные показания.
  • Великолучанка Таня Феоктистова победила в северо-западном этапе конкурса «Будущее, в котором хочется жить»

    27 марта 2006 г. в 18:25
    5
    27 марта в Санкт-Петербурге в Белом зале Мраморного дворца прошла торжественная церемония награждения победителей конкурса школьных сочинений «Будущее, в котором хочется жить», проводившегося по инициативе Северо-Западного межрегионального координационного Совета партии «Единая Россия».
  • На первенстве ОЖД по волейболу псковские железнодорожники заняли 8 место

    27 марта 2006 г. в 18:11
    4
    25-26 марта в Пскове прошли игры Первенства Октябрьской железной дороги (ОЖД) по волейболу. Как сообщили корреспонденту ПАИ в службе по связям с общественностью ОЖД – филиала ОАО «Российские железные дороги», команда из Пскова показала 8 результат, ж...
  • Великолучанка лучше всех на Северо-Западе оформила «Будущее, в котором хочется жить»

    27 марта 2006 г. в 18:09
    3
    Сегодня, 27 марта, в Санкт-Петербурге были подведены итоги Северо-Западного этапа конкурса школьных сочинений на тему «Будущее, в котором хочется жить», инициированного Северо-Западным Межрегиональным Координационным Советом партии «Единая Россия».
  • В Великих Луках обсуждали права человека

    27 марта 2006 г. в 18:03
    3
    В центре гражданского образования ЦРТДиЮ Великих Лук состоялся круглый стол «Образование в области прав человека в Псковской области. Опыт, успехи и проблемы». Семинар проходил три дня.
  • Псковским журналистам показали «внутренности» МТС

    27 марта 2006 г. в 18:02
    13
    24 марта Псковский филиал ОАО МТС провел пресс-тур для журналистов местных СМИ. Как передает корреспондент ПЛН, в мероприятии приняло участие более 20 представителей псковского медиа-сообщества, включая ведущие газеты, радиостанции и телевизионные компании.
  • Волейболисты Пскова стали чемпионами области

    27 марта 2006 г. в 17:43
    4
    С 24 по 26 марта в Доме спорта Пскова проходил Чемпионат Псковской области по волейболу среди мужских команд. Как сообщили в пресс-службе областной администрации, в соревнованиях приняли участие 11 сильнейших команд региона.
  • Сотрудники УВД войдут в «Контакт» с населением Псковской области

    27 марта 2006 г. в 17:33
    4
    С 28 марта по 25 апреля в Псковской области будет проводиться оперативно-профилактическая операция «Контакт». Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, на период проведения операции будет создан временный оперативный штаб.
  • «Псковэнерго» продолжает оснащать высоковольтки фиксирующими приборами

    27 марта 2006 г. в 17:12
    1
    В ОАО «Псковэнерго» продолжается выполнение программы установки на высоковольтные электролинии специальных фиксирующих приборов, предназначенных для автоматического определения расстояния до места аварийного отключения.
  • Игорь Бескровный назначен военным комиссаром Санкт-Петербурга

    27 марта 2006 г. в 17:04
    66
    Военным комиссаром Санкт-Петербурга назначен генерал-майор Игорь Бескровный, до недавнего времени возглавлявший военный комиссариат Псковской области. Как сообщили корреспонденту ПАИ в областном комиссариате, приказ о назначении подписан президентом РФ Владимиром Путиным. И.
  • Среди предприятий МАЭП определили лучшую пейнтбольную команду

    27 марта 2006 г. в 16:44
    4
    25 марта в городе Великие Луки на спортивной площадке ФСУ «Чемпион» состоялось второе корпоративное первенство среди мужских команд Международной Ассоциации Экономических Партнёров (МАЭП) по пейнтболу.
  • Игоря Бескровного на посту военкома области сменит Михаил Башлыков

    27 марта 2006 г. в 16:42
    6
    Исполнять обязанности военного комиссара Псковской области после ухода с данного поста генерал-майора Игоря Бескровного будет полковник Михаил Башлыков, до сих пор занимавший пост заместителя военкома.
  • Студенты Пскова готовятся к «Балу в весеннем дворце»

    27 марта 2006 г. в 16:24
    4
    31 марта в Городском культурном центре состоится «Бал в весеннем дворце». Как сообщила координатор проекта Татьяна Базлова, организаторами этого мероприятия выступают комитет по делам молодежи города Пскова, студенческое правительство, ГУЗ «Центр СПИД», Городской культурный центр.
  • В Россию пытались незаконно ввезти картины Рериха и Горбатова

    27 марта 2006 г. в 16:03
    4
    В Псковской области на российско-латвийской границе на таможенном посту МАПП Убылинка при въезде в Россию в автомобиле "Вольво" были обнаружены картины "Храм" Николая Рериха и "Пейзаж" Константина Горбатова.
  • Военком Игорь Бескровный сменил Псков на Санкт-Петербург

    27 марта 2006 г. в 16:00
    9
    Бывший военный комиссар Псковской области генерал-майор Игорь Бескровный стал военкомом Санкт-Петербурга. Как сообщает «Интерфакс», он сменил на этом посту уволенного в запас по достижению предельного возраста пребывания на военной службе генерал-майора Сергея Веревкина.