• Великолукский детский сад №1 возобновил свою работу

    21 августа 2006 г. в 10:27
    3
    С сегодняшнего дня, 21 августа, в Великих Луках возобновлена работа детского сада №1 «Золотой ключик». Как сообщил начальник управления образования города Александр Шулаев, дети допускаются в детский сад только после прохождения обследования и сдачи всех необходимых анализов.
  • Право на главный кубок "Савва-Авто" оспаривали 39 гонщиков

    21 августа 2006 г. в 10:22
    2
    19 августа под Псковом рядом с монументом в память о Ледовом побоище прошел III этап Первенства Псковской области по автомобильному многоборью "Кубок "Савва-Авто". Как передает корреспондент ПАИ, на старт вышло 39 гонщиков из Пскова и Луги.
  • Великолучанку подозревают в убийстве своего новорожденного малыша

    21 августа 2006 г. в 10:00
    6
    В минувшее воскресение, 20 августа, возле гаража, располагающегося по улице Ботвина в Великих Луках, был обнаружен труп новорожденного ребенка. Как уточнили в пресс-службе областного УВД, по подозрению в убийстве малыша задержана девушка, 1984 года рождения, его мать. По делу ведется проверка.
  • Погрануправление Псковской области пополнилось молодыми офицерами

    21 августа 2006 г. в 9:41
    4
    Все части и соединения Пограничного управления ФСБ России по Псковской области пополнились молодыми офицерами – выпускниками Московского и Калининградского военных институтов. Об этом ПАИ сообщила старший офицер группы общественных связей управления Татьяна Гончаренко.
  • Лесники из Эстонии спели в «Михайловском» про зеленую дубинушку

    21 августа 2006 г. в 9:20
    4
    В Государственном музее-заповеднике А.С. Пушкина «Михайловское» состоялся концерт мужского хора «Форесталия» из Эстонии. Этот музыкальный коллектив под управлением профессора Ало Рицинга уникален. Хор объединяет работников лесного хозяйства со всей Эстонии.