• В Дновском района обокрали школу

    1 ноября 2006 г. в 10:06
    2
    В деревне Пяшино Новосокольнического района из гаража неизвестные похитили мотоцикл УРАЛ без номеров. Как сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей референт пресс-службы областного УВД Богдан Чиж, в совершении кражи подозреваются трое человек: двое мужчин, 37 и 54 лет, и женщина, 33 лет.
  • В Пскове под колеса автомобиля попал 12-летний подросток

    1 ноября 2006 г. в 9:55
    2
    31 октября, в Пскове, около 12 часов, возле дома 67 по Рижскому проспекту, 34-летний водитель автомобиля ВАЗ-2112 совершил наезд на 12-летнего подростка, перебегавшего проезжую часть дороги вне зоны пешеходного перехода.
  • Суррогат, которым отравились жители Латвии, завезен из Псковской области, считает полиция Латвии

    1 ноября 2006 г. в 9:45
    1
    Вчера, 31 октября, полиция Латвии подтвердила то, что жители Прейльского района стали жертвой смеси антифриза и технического спирта, доставленного контрабандным путем из Псковской области. Полиция сделала вывод о том, что в стране существует устойчивый канал реализации алкогольного суррогата.
  • Представители псковской прессы оценят в Таллине взгляд на Эстонию и Россию в СМИ двух стран

    1 ноября 2006 г. в 9:39
    2
    Представители псковской прессы примут участие в международной конференции "Взгляд со стороны: Эстония – в СМИ России, Россия – в СМИ Эстонии".
  • Первый fashion-парад «moda north-west» в Пскове откроется светским раутом

    1 ноября 2006 г. в 9:38
    4
    4 ноября в Пскове пройдет первый fashion-парад «moda north-west». Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом на прошедшей вчера, 31 октября, пресс-конференции рассказала организатор парада, представительница модельного агентства «Diva Models» Ольга Василькова.
  • Дом №51 по ул. Юбилейной в дождь живет с "капелью", а зимой - с сосульками

    1 ноября 2006 г. в 9:35
    3
    Жители дома №51 по ул. Юбилейной жалуются на постоянно капающую с потолка подъезда воду в дождливую погоду. Как передает корреспондент ПАИ, в результате непрекращающегося дождя в Пскове подъезд №7 залит водой. Она протекает через крышу и капает через все пять этажей.
  • 8 псковских школьников сядут за шахматные доски в Киришах

    1 ноября 2006 г. в 9:17
    4
    Команда юных шахматистов представит Псковскую область на Первенстве Северо-Западного федерального округа по шахматам. Как сообщили корреспонденту ПАИ в Центре внешкольной спортивной работы Псковской области, турнир пройдет с 1 по 10 ноября в городе Кириши (Ленинградская область).
  • Белоруссия и Россия вводят с сегодняшнего дня единую миграционную карту

    1 ноября 2006 г. в 9:15
    3
    Сегодня, 1 ноября, Белоруссия и Россия вводят миграционную карту единого образца. Миграционная карта будет заполняться иностранными гражданами и лицами без гражданства при въезде на территорию Белоруссии и России, пишет Финмаркет.
  • В 76-й дивизии ВДВ завершили сдачу итоговой проверки за лето

    1 ноября 2006 г. в 9:14
    6
    Военнослужащие 76-й дивизии ВДВ завершили сдачу итоговой проверки за летний период обучения. Как сообщил корреспонденту ПАИ помощник командира дивизии по информационному обеспечению Руслан Компанец, в ближайшие дни будут подведены итоги прошедшего уч...