• На следующей неделе понедельник будет выходным

    2 ноября 2006 г. в 10:36
    1
    В начале ноября россияне смогут насладиться более длинными, чем обычно, выходными, сообщает Российская газета со ссылкой на слова начальника управления правового обеспечения Федеральной службы по труду и занятости Ивана Шкловца. 7 ноября с недавних пор - больше не официальный праздник.
  • Первое место по неблагоприятной ситуации с отравлениями суррогатом занимает Челябинская область

    2 ноября 2006 г. в 10:24
    1
    По данным на 30 октября, топ регионов, наиболее пострадавших от суррогатного алкоголя, возглавляет Челябинская область, где за медицинской помощью обратилось более 1200 человек, умерло 62 человека. Об этом сообщает газета «КоммерсантЪ», опираясь на сообщения информационных агентств.
  • В Себеже сгорел «Кодак»

    2 ноября 2006 г. в 10:23
    6
    За 1 ноября сотрудники пожарных служб Пскова и области совершили 16 выездов. Как сообщили в ГУ МЧС России по Псковской области, 6 из них были на тушение пожаров, 2 носили ложный характер. В ходе проведенных операций был спасен 1 человек.
  • Василий Салопов: Все варианты с введением госмонополии на спирт бесперспективны

    2 ноября 2006 г. в 10:20
    3
    Все варианты с введением государственной монополии на спирт бесперспективны. Такого мнения придерживается депутат Псковского областного Собрания депутатов, генеральный директор ЗАО «Псковпищепром» Василий Салопов.
  • У усвятского пенсионера изъят суррогатный алкоголь

    2 ноября 2006 г. в 10:05
    4
    Продаваемая 74-летним жителем Усвят спиртосодержащая жидкость является суррогатным алкоголем. Как сообщили корреспонденту Псковской Ленты Новостей в пресс-службе УВД Псковской области, это подтвердила проведенная экспертиза.
  • В Дедовичском районе украдено 95 килограммов клюквы

    2 ноября 2006 г. в 9:40
    3
    1 ноября, в Пскове, у дома 16 по Октябрьскому проспекту, неизвестный отобрал у женщины телефон. Как сообщили корреспонденту Псковской Ленты Новостей в пресс-службе УВД Псковской области, подозревается в совершении кражи 33-летний неработающий мужчина.
  • Великолукской Международной ассоциации экономических партнёров исполняется 4 года

    2 ноября 2006 г. в 9:38
    9
    В ноябре Некоммерческой организации Международная ассоциация экономических партнеров (МАЭП) (город Великие Луки, Псковская область) исполняется 4 года. Об этом корреспонденту ПАИ сообщили в пресс-службе МАЭП.