• В Пскове открылся новый магазин мебели

    19 февраля 2007 г. в 9:50
    2
    В Пскове открылся новый мебельный магазин «Столплит». Как стало известно корреспонденту ЦДИ ПО, ассортимент магазина представлен качественной и недорогой корпусной мебелью для дома: прихожие, кухни, гостиные, спальни, мебель для детей и подростков, м...
  • Псковский клуб цветоводов-любителей отметит свое 13-летие

    19 февраля 2007 г. в 9:49
    7
    Сегодня, 19 февраля, в филиале Псковского городского культурного центра «На Рижском, 64» состоится торжественный вечер в клубе цветоводов-любителей «Ландыш».
  • Псковский Детский фонд подарит Идрицкой школе-интернату ВАЗ 2104

    19 февраля 2007 г. в 9:41
    4
    Еще один проект Псковского Детского фонда выиграл в конкурсе Общества помощи русским детям. Как сообщила заместитель председателя Псковского областного отделения Российского детского фонда Татьяна Бодрова, два месяца назад Совет директоров Общества...
  • Сегодня своевременно распространить свой бизнес в других регионах

    19 февраля 2007 г. в 9:33
    4
    Нас ожидает вполне гармоничный и событийный день. С этого дня Солнце переходит в знак Рыб, и это должно привнести в нашу жизнь больше доброты, милосердия, терпения. Луна также в течение дня продолжит свое движение по Рыбам, а как только завечереет, перейдет в знак Овна.
  • Aston Martin Vanquish S – повод похвастаться

    19 февраля 2007 г. в 9:18
    3
    Vanquish S был разработан для того, чтобы поднять планку возможностей знаменитой марки еще на более высокий уровень, чтобы владельцам этого отдельно взятого эксклюзивного автомобиля трюки, проделанные на Aston Martin знаменитым Джеймсом Бондом, показались цветочками.
  • Сегодня у православных начался Великий пост

    19 февраля 2007 г. в 9:15
    2
    Сегодня, 19 февраля, у православных христиан начинается Великий пост. Этот пост был установлен апостолами по примеру 40-дневного поста Иисуса Христа в пустыне Иудейской. В этом году Великий пост продлится до 7 апреля.