• Собянин и Сурков возглавят избирательный штаб Медведева

    17 декабря 2007 г. в 9:53
    5
    Избирательный штаб Дмитрия Медведева возглавит Сергей Собянин, его первым замом станет Владислав Сурков. Об этом пишет газета «Ведомости».Напомним, что Сергей Собянин является руководителем администрации президента, а Владислав Сурков – заместителем руководителя администрации президента.
  • В России хотят ввести налог на недвижимость физлиц

    17 декабря 2007 г. в 9:50
    3
    В России в скором времени может быть принят законопроект, который введет налог на недвижимость физических лиц. Такой документ Госдума, вероятно, примет уже в весеннюю сессию, сообщил начальник экспертного управления президента РФ Аркадий Дворкович, пишет «Российская газета».
  • 18 декабря в Пскове состоится областное родительское Собрание

    17 декабря 2007 г. в 9:48
    3
    18 декабря, в 11.00, в кинотеатре «Победа» состоится областное родительское Собрание «Взаимодействие семьи и школы в реализации заказа общества на качественное образование в рамках приоритетного национального проекта «Образование».
  • Геннадий Зюганов составит конкуренцию Дмитрию Медведеву

    17 декабря 2007 г. в 9:45
    1
    Лидер коммунистов Геннадий Зюганов решением съезда КПРФ, состоявшегося в минувшую субботу, выдвинут кандидатом в президенты. Как сообщает «Коммерсант», компартия реально рассчитывает на победу как минимум во втором туре выборов 2 марта.
  • Событыльник убил собутыльника в Опочецком районе

    17 декабря 2007 г. в 9:42
    4
    В деревне Вельица Опочецкого района убит мужчина. Как сообщил Псковской Ленте Новостей прокурор Опочецкого район Александр Пашков, убийство произошло в ночь на 16 декабря.В доме в деревне Вельица был обнаружен труп мужчины с двумя колото-резанными ранами грудной клетки.
  • Псковский и печорский храмы во имя великомученицы Варвары празднуют престол

    17 декабря 2007 г. в 9:34
    9
    17 декабря в Русской Православной Церкви чтят великомученицу Варвару. Как сообщили в информационной службе Псковской епархии, Архиепископ Псковский и Великолукский Евсевий в этот день совершит Божественную Литургию с праздничным молебном великомучени...
  • Самого быстрого шахматиста выбрали в Пскове

    17 декабря 2007 г. в 9:23
    6
    Чемпионат по быстрым шахматам прошёл в Пскове 15 – 16 декабря. Как сообщили корреспонденту ПАИ в спортивном клубе "Бригантина", самым быстрым шахматистом признан Григорий Шаранков. С результатом 7,5 очков он занял 1-е место в соревнованиях. 2-е место досталось Владимиру Никитенкову (6,5 очков).
  • В понедельник псковичей порадует солнечная погода

    17 декабря 2007 г. в 9:16
    1
    Сегодня, 17 декабря, в Пскове установится солнечная погода, сообщает Gismeteo. Температура воздуха будет колебаться в пределах от +1 до -3 градусов по Цельсию, влажность составит 83%, ветер северо-западный 3-6 метра в секунду.
  • Съезд «Единой России» официально выдвинет Медведева кандидатом в президенты

    17 декабря 2007 г. в 8:57
    4
    17 декабря в Москве пройдет вторая часть съезда партии «Единая Россия». Главными вопросами повестки дня съезда являются подведение итогов выборов в Государственную Думу и официальное выдвижение кандидатом в президенты РФ первого вице-премьера России Дмитрия Медведева.