• В Острове водитель, сбивший девушку, скрылся с места ДТП

    2 октября 2008 г. в 10:08
    6
    За минувшие сутки на дорогах Псковской области зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых 7 человек получили травмы. Сотрудниками ГИБДД задержаны 11 водителей в состоянии алкогольного опьянения. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УВД по Псковской области.
  • Тамара Белова стала лучшим ветераном-шахматистом в Пскове

    2 октября 2008 г. в 10:01
    9
    1 октября в шахматном клубе ПДСК "Бригантина" состоялся турнир по молниеносным шахматам. Как сообщил корреспонденту ПАИ инструктор-методист по шахматам спортивного клуба "Бригантина", главный судья соревнования Сергей Игнатьев, победу в соревновании ...
  • "Космическую одиссею" открывает Псковская областная библиотека

    2 октября 2008 г. в 9:56
    5
    2 октября в отделе производственной литературы Псковской областной универсальной научной библиотеки открывается выставка-просмотр "Космическая одиссея", приуроченная к Всемирной неделе космоса.
  • Дмитрий Медведев вручил Золотую звезду Героя России двум псковским десантникам

    2 октября 2008 г. в 9:55
    8
    Президент Дмитрий Медведев вручил Золотую звезду Героя России двум псковским десантникам. Как сообщает официальный сайт Президента, 1 октября Президент наградил 56 военнослужащих, отличившихся при исполнении воинского долга во время событий в Южной Осетии.
  • Сыщик - не только почётное звание, но и образ жизни, считает глава угрозыска

    2 октября 2008 г. в 9:53
    3
    Псковской области "Сыщик - это не только почётное звание, но и образ жизни, сыщиком может быть только человек, который вкладывает всю свою душу в работу", - заявил начальник Управления уголовного розыска УВД по Псковской области Сергей Сурин 1 октябр...
  • Бесплатный октябрьский загар предлагает «Боди Фитнес»

    2 октября 2008 г. в 9:43
    4
    В октябре 2008 года в студии персонального тренинга «Боди Фитнес» (Псков) при покупке абонемента предоставляются 30 минут солярия бесплатно, рассказал корреспонденту ЦДИ директор клуба Ян Смирновский.Он добавил, что в месячный абонемент также входят и услуги инфракрасной сауны.
  • «Jam Молл» и «Лента» будут соседями в Пскове

    2 октября 2008 г. в 9:41
    6
    Торгово-развлекательный центр (ТРЦ) Jam Молл и «Лента» будут соседями в Пскове. Как сообщили корреспонденту ЦДИ в PR-департаменте «Hermitage Construction & Management Group» (HC&MG), участок под строительство Ленты находится примерно в 200 метрах от места стройки ТРЦ «Jam Молл».
  • Бомж угнал велосипед от здания почты в Опухликах

    2 октября 2008 г. в 9:30
    5
    За минувшие сутки в Псковской области зарегистрировано 52 преступления, из которых раскрыто 34. В том числе 1 разбой (не раскрыт), 1 грабеж (раскрыт), 17 краж (6 раскрыты). Также установлены подозреваемые в совершении 4 ранее зарегистрированных преступлений.30 сентября, в 23.
  • 11 бойцов псковского ОМОНа сдают экзамен на чёрный берет

    2 октября 2008 г. в 9:29
    19
    2 октября бойцы псковского отряда милиции особого назначения (ОМОН) сдают экзамен на право ношения чёрного берета. Как сообщил корреспонденту ПАИ заместитель командира ОМОН подполковник Дмитрий Салихов, в этом году испытания пройдут 11 молодых сотрудников на полигоне в Кислово под Псковом.
  • Клуб «R-16» открывает «школу» ди-джеев

    2 октября 2008 г. в 9:14
    4
    Клуб «R-16» открывает «школу» ди-джеев. Как сообщил корреспонденту ЦДИ преподаватель данного «учреждения», в прошлом ди-джей клуба Максим Ершов, членом «школы» может стать любой желающий, достигший возраста 14 лет. Обучение будет проходить в клубе «R-16» два раза в неделю.
  • 2 тысячи псковских школьников примут участие в сеансе одновременной игры в шахматы

    2 октября 2008 г. в 9:13
    2
    10 октября в 100 базовых школах Псковской области состоится праздник шахмат. Об этом ЦДИ сообщили в пресс-службе администрации области со ссылкой на заместителя директора Псковского областного центра детского и юношеского туризма и экскурсий Николая Агафонова.
  • Крыпецкий монастырь приглашает всех паломников почтить память Иоанна Богослова

    2 октября 2008 г. в 9:09
    6
    Память святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова отметят в Крыпецком монастыре 9 октября. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в информационной службе Псковской епархии, все желающие паломники и гости смогут посетить Крыпецкую обитель на город...