• Что тебя бесит?

    10 ноября 2008 г. в 10:13
    15
    Страшилки нашего городкаГруппа малознакомых людей садится в тесной комнате. Несколько дней вместе, расстаются лишь на сон. Обедают нередко тут же или в соседней кафешке, что за углом, но той же компанией.
  • Строительство здания для межрайонного отдела наркополиции в Себеже подходит к завершению

    10 ноября 2008 г. в 10:06
    3
    Главный наркополицейский области проконтролировал завершение строительства здания для межрайонного отдела наркополиции в Себеже. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщила главный специалист-эксперт группы информации и общественных связей Управления ФСКН России по Псковской области Надежда Киреева.
  • "Витебские виртуозы" дадут концерт в Пскове

    10 ноября 2008 г. в 9:59
    1
    12 ноября в 18:00 в БКЗ Псковской областной филармонии состоится концерт октета балалаек "Витебские виртуозы" (Белоруссия).
  • При испытании российской атомной субмарины в Японском море погибли 20 человек

    10 ноября 2008 г. в 9:55
    9
    В ночь с субботы на воскресенье в Японском море произошла трагедия на российской атомной субмарине «Нерпа», в результате которой погибли более 20 человек – это рабочие судостроительного предприятия и военнослужащие.
  • Мужчина сгорел в своей квартире в Псковском районе

    10 ноября 2008 г. в 9:54
    3
    Мужчина сгорел в своей квартире в Псковском районе. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в прокуратуре Псковского района.Пожар произошел 8 ноября, около 21.00, в деревне Похвальщина Псковского района. В одной из квартир многоквартирного дома (8 квартир) во время пожара погиб 68-летний мужчина.
  • Эстония и Россия утвердят квоты на вылов рыбы в Чудском, Псковском и Теплом озерах на 2009 год

    10 ноября 2008 г. в 9:47
    2
    Эстония и Россия утвердят квоты на вылов рыбы в Чудском, Псковском и Теплом озерах на 2009 год. Как сообщает РИА Новости, этот вопрос будет решен участниками заседания межправительственной комиссии Эстонии и России по вопросам сохранения и защиты рыб...
  • День милиции отмечают в России

    10 ноября 2008 г. в 9:38
    1
    День милиции отмечают сегодня в России. История этого праздника берет свое начало с 1715 года. Именно тогда Петр I создал в России службу охраны общественного порядка и назвал ее «полицией», что в переводе с греческого означает «управление государством».
  • В Храме Гроба Господня произошла драка из-за сторожа

    10 ноября 2008 г. в 9:35
    8
    Греческие и армянские христиане снова подрались в иерусалиме. Разнимать их пришлось израильской полиции, передает «Эхо Москвы». Драка произошла в христианской святыне - храме Гроба Господня, в ней приняли участие десятки монахов с обеих сторон, был нанесен ущерб внутреннему убранству храма.
  • В поисках homo sapiens

    10 ноября 2008 г. в 9:30
    2
    В Америке (на другой стороне земного шара – прим. авт.) выбрали нового президента. Немедленно, как по команде, пишущий народ Псковской области начал строить прогнозы, выдвигать версии: застрелят – не застрелят, оправдает – не оправдает, подружится с Медведевым – не подружиться.
  • Свыше 28,5 млн. рублей затрачено ОЖД на путевые работы за 10 месяцев

    10 ноября 2008 г. в 9:25
    5
    Свыше 28,5 миллионов рублей было затрачено за 10 месяцев 2008 года Санкт-Петербург-Витебским отделением Октябрьской железной дороги - филиала ОАО «РЖД» на путевые работы. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в службе по связям с общественностью ОЖД.
  • День милиции сотрудники УВД по Псковской области встречают на рабочих местах

    10 ноября 2008 г. в 9:24
    6
    10 ноября в России отмечается День милиции. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД по Псковской области, в региональной милиции трудятся около 5 тыс. человек, большинство из них профессиональный праздник встречают на своих рабочих местах.
  • Понимать и принимать

    10 ноября 2008 г. в 9:22
    6
    Исповедник веры – этим высоким именем называют во всем Православном мире священника церкви святых Жен Мироносиц Павла Адельгейма, известного церковного публициста, проповедника и богослова, признанного специалиста по каноническому праву.
  • Работа в Пскове. Строительной базе «Профессионал» требуется

    10 ноября 2008 г. в 9:14
    1
    Менеджер по продажамТребования: мужчина, женщина любого возраста, желательно с опытом работы, образование не имеет значения.Условия труда: полная занятость, заработная плата - оклад + % от продаж, все социальные гарантии.Подробности можно получить по адресу: Псков, ул.
  • Два здания в центре Пскова снова выставили на аукцион

    10 ноября 2008 г. в 9:12
    2
    На фото: Дом 10 В на Октябрьском проспекте (вид после пожара)Два здания в центре Пскова снова выставили на аукцион. Как сообщили ЦДИ в пресс-службе администрации Псковской области, к продаже предлагаются два лота.