• 89-летний пенсионер погиб при пожаре в Пскове

    4 июня 2009 г. в 11:31
    2
    6 выездов совершили сотрудники пожарных служб Пскова и области за прошедшие сутки, 3 июня. 3 вызова были на пожары. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, в пожарах погиб один человек. В Пскове на улице Бойкова в одной из комнат двухкомнатной…
  • На арбитражный управляющих Псковской области наложен штраф более 40 тысяч рублей

    4 июня 2009 г. в 11:14
    1
    За 5 месяцев 2009 года отделом по контролю и надзору в сфере саморегулируемых организаций Управления Федеральной регистрационной службы по Псковской области зарегистрировано 20 жалоб, направленных Управлением Федеральной налоговой службы по Псковской области на действие (бездействие) арбитражных…
  • План праздничных мероприятий на Дни города Пскова

    4 июня 2009 г. в 11:12
    1
    23 июля ДЕНЬ ВОИНСКОЙ СЛАВЫ 09. 00 Панихида по погибшим воинам, павшим при освобождении города Пскова от немецко-фашистских захватчиков Храмы города 10. 00 «Памяти павших» — возложение цветов в местах массовых захоронений воинов 11. 00 Водосвятный молебен на родине княгини Ольги д. Выбуты.…
  • Интернет-служба экстренной психологической помощи населению начала свою работу

    4 июня 2009 г. в 11:09
    1
    Интернет-служба экстренной психологической помощи начала свою работу. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, это портал www. isepp. ru, на котором работают только профессионалы. Здесь любой человек может получить профессиональную помощь и…
  • Губернатор Андрей Турчак и заместитель полпреда в СЗФО Евгений Лукьянов и обсудили развитие малого и среднего бизнеса

    4 июня 2009 г. в 10:58
    1
    Сегодня, 4 июня, губернатор Псковской области Андрей Турчак и заместитель полномочного представителя Президента в СЗФО Евгений Лукьянов обсудили развитие малого и среднего бизнеса в Псковской области по областной долгосрочной целевой программе «Развитие малого и среднего предпринимательства…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Музей-заповедник «Изборск» получил награду победителя VI конкурса «Меняющийся музей в меняющемся мире»

    4 июня 2009 г. в 10:45
    1
    Музей-заповедник «Изборск» получил награду победителя VI конкурса «Меняющийся музей в меняющемся мире», который проводился Благотворительным фондом Владимира Потанина, Министерством культуры РФ и Ассоциацией менеджеров культуры. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в музее-заповеднике «Изборск»,…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Андрей Турчак «без галстука» — 2

    4 июня 2009 г. в 10:32
    92
    3 июня губернатор Псковской области Андрей Турчак провел вторую неформальную встречу с журналистами. На этот раз она проходила в Великих Луках. И, что понятно, значительная часть вопросов касалась жизни именно этого города. Встреча длилась почти два часа, все журналисты получили возможность задать…
  • В Новосокольниках погиб мотоциклист, врезавшийся в электроопору

    4 июня 2009 г. в 10:03
    1
    За прошедшие сутки, 3 июня, на дорогах Псковской области было зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых погиб один человек и два человека получили травмы разной степени тяжести. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД по Псковской области, за этот период было…
  • Выпускники Псковской области сдают второй обязательный ЕГЭ — по математике

    4 июня 2009 г. в 9:50
    1
    Выпускники Псковской области сдают второй обязательный ЕГЭ — по математике. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в управлении образования Псковской области, сегодня, 4 июня, за парты ровно в 10. 00 по московскому времени садятся 4780 человек. Продолжительность экзамена — 4 часа без учета времени,…
  • В Великих Луках хулиган отобрал у мужчины деньги

    4 июня 2009 г. в 9:34
    3
    За прошедшие сутки, 3 июня, на территории Псковской области было зарегистрировано 40 преступлений (29 раскрыты), среди них один разбой (раскрыт), 16 краж (8 раскрыты). Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УВД по Псковской области. 2 июня в Великих Луках у мужчины в доме…