• Фото: Псковская Лента Новостей

    Общественный пресс-центр: Владимир Зубов о состоянии экономики региона

    9 июля 2009 г. в 11:22
    8
    8 июля в Пскове по инициативе информационного агентства «Псковская Лента Новостей» и Торгово-Промышленной Палаты Псковской области начал работу Общественный пресс-центр Псковской области. Брифинги, пресс-конференции, семинары в рамках этого проекта будут проходить несколько раз в месяц. Участником…
  • В Порхове мотоцикл врезался в ограждение и дерево, два человека погибли

    9 июля 2009 г. в 11:19
    1
    Два молодых человека погибли в дорожно-транспортном происшествии в Порхове. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в УГИБДД УВД по Псковской области, 8 июля, в 23. 35, у дома 64 на площади Красной Армии. 25-летний водитель мотоцикла «ИЖ-Планета» без государственного номера не выбрал безопасную…
  • Следователи ищут виновных в смерти великолучанина, обнаруженного в квартире на проспекте Ленина

    9 июля 2009 г. в 11:02
    5
    Следователи ищут виновных в смерти великолучанина, обнаруженного в квартире на проспекте Ленина. Как сообщил Псковской Ленте Новостей заместитель руководителя следственного отдела по городу Великие Луки следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Псковской области Андрей…
  • Слет «Внуков Маргелова» воспитывает в детях чувство патриотизма — Игорь Сиротин

    9 июля 2009 г. в 10:51
    2
    «Мы хотим научить детей защищать родину, любить свой край, уважать наши Вооруженные силы. Мы хотим, чтобы они выросли хорошими людьми», — сказал руководитель Межрегионального слета военно-патриотических клубов «Внуки Маргелова», депутат Псковской городской Думы Игорь Сиротин, сообщили Псковской…
  • Утвержден план праздничных мероприятий в Дни города Пскова

    9 июля 2009 г. в 10:45
    1
    Утвержден план праздничных мероприятий в Дни города Пскова. 23 июля10. 00 — «Памяти павших» — возложение цветов в местах массовых захоронений воинов на всех воинских захоронениях, расположенных на территории города, состоятся возложения гирлянд воинской Славы и цветов. 11. 00 — Водосвятный молебен…
  • В одном из гаражных кооперативов Пскова сгорела машина

    9 июля 2009 г. в 10:23
    0
    За минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировано 6 пожаров. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, пожарные отряды региона совершили. 12 выездов. В однокомнатной квартире на улице Шестака в Пскове сгорел холодильник,…
  • Более 4, 5 тысяч жителей Псковской области пострадали от укусов клещей

    9 июля 2009 г. в 10:13
    0
    4 532 случая укусов клещами зарегистрировано в Псковской области по состоянию на 7 июля. Как сообщил Псковской Ленте Новостей главный врач Центра гигиены и эпидемиологии по Псковской области Сергей Никифоров, 1186 из укушенных (26, 1%)  — дети. Для сравнения, за аналогичный период прошлого года…
  • Двигаясь задним ходом, водитель ВАЗа сбил парня у СДК в Дедовичском районе

    9 июля 2009 г. в 10:07
    2
    За минувшие сутки, 8 июля, на дорогах Псковской области было зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествий, в которых травмированы 3 человека. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД по Псковской области, задержаны 11 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии…
  • Герман Елянюшкин ознакомился с работой объектов ЖКХ и соцучреждений Пушкиногорского и Новоржевского районов

    9 июля 2009 г. в 9:50
    2
    8 июля заместитель губернатора Псковской области Герман Елянюшкин посетил с рабочим визитом Пушкиногорский и Новоржевский районы. Он носил ознакомительный характер, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона. В Пушкинских Горах Герман Елянюшкин побывал на центральной…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Энергетики восстановили электроснабжение в двух районах Пскова

    9 июля 2009 г. в 9:44
    1
    Сбитая опора ЛЭП на Плехановском Посаде 7 июля в Пскове дважды нарушалось электроснабжение потребителей по вине сторонних лиц. В обоих случаях специалисты филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» оперативно производили аварийно-восстановительные работы для возобновления подачи электроэнергии…
  • Две фальшивые тысячерублевки вновь обнаружены в банках Псковской области

    9 июля 2009 г. в 9:33
    1
    За минувшие сутки, 8 июля, на территории Псковской области было зарегистрировано 46 преступлений, из них раскрыто 32. В том числе 1 грабеж (раскрыт), 24 кражи (12 раскрыты). Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД по Псковской области, установлены подозреваемые в совершении. 1…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Чудотворный образ Тихвинской иконы Божией Матери чтят православные

    9 июля 2009 г. в 9:18
    4
    Чудотворный образ Тихвинской иконы Божией Матери чтят в четверг, 9 июля, православные. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в информационной службе Псковской епархии, накануне вечером митрополит Псковский и Великолукский совершил всенощное бдение в Свято-Троицком кафедральном…