• Фото: Псковская Лента Новостей

    Сенатора от Псковской области Михаила Маргелова планируют наградить медалью «За заслуги перед Псковом»

    18 декабря 2009 г. в 10:09
    4
    Сенатора от Псковской области Михаила Маргелова планируют наградить медалью «За заслуги перед Псковом». Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей с 53-й сессии Псковской городской Думы, этот вопрос включен в дополнительную повестку дня. Сессия начала свою работу в 10. 00 в Городском…
  • Лебедь улетел от сотрудников псковского МЧС

    18 декабря 2009 г. в 9:56
    0
    Лебедь улетел от сотрудников МЧС. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, поймать птицу спасатели так и не смогли. Как только они приближались к ней, лебедь перелетал на другое место. В итоге он и вовсе улетел с реки Великой. Ранее сообщалось, что в…
  • В Пыталово осужден гражданин Грузии, покрывавший убийцу

    18 декабря 2009 г. в 9:33
    0
    В Пыталово осужден молодой человек, покрывавший убийцу. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в следственном управлении СКП по Псковской области, собранные Островским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Псковской области…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Сэм Уортингтон: Язык На’ви дался мне легче американского акцента

    18 декабря 2009 г. в 9:20
    1
    Сэм Уортингтон взлетел на голливудский Олимп совсем недавно. Два года назад о молодом австралийском актере почти никто не слышал; сегодня он — звезда самых громких блокбастеров 2009 и. 2010. Самым яркий из них, несомненно, — «Аватар» Джеймса Кэмерона, фильм, которого мы ждали почти пять лет, а сам…
  • Похороны Егора Гайдара перенесены на другой день

    18 декабря 2009 г. в 7:40
    1
    Похороны Егора Гайдара состоятся не в субботу, а в другой день. Эту информацию подтвердила пресс-агент семьи Гайдар Мария Садкович, сообщает радиостанция «Эхо Москвы». Дочь умершего Мария Гайдар сообщила в своем блоге, что похороны будут непубличными — с покойным будет прощаться семья.…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    «Сапсан» начинает регулярные перевозки между российскими столицами

    18 декабря 2009 г. в 7:36
    10
    Высокоскоростной экспресс «Сапсан» совершил первый регулярный рейс из Москвы в Санкт-Петербург. Он отправился из Москвы в 19. 00, а на Московский вокзал прибыл в 22. 45. Время в пути — точно по расписанию: 3 часа 45 минут. Высокоскоростной поезд «Сапсан» серии Velaro RUS — первый поезд такого…