• Более трех килограммов наркотиков изъяли наркополицейские в период новогодних праздников

    11 января 2010 г. в 11:38
    1
    Более трех килограммов наркотиков изъяли наркополицейские в период новогодних праздников. Как сообщила Псковской Ленте Новостей главный специалист группы информации и общественных связей Управления ФСКН России по Псковской области Надежда Киреева, наркотики изъяты за 10 дней января…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Псковичи Игорь Федотов и Дарья Самсоненкова стали победителями «Новогодней квестомании»

    11 января 2010 г. в 11:30
    6
    Первые в наступившем году соревнования по автомобильному ориентированию «Новогодняя квестомания» прошли в Гдовском районе Псковской области. 4 января. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Федерации автоспорта Псковской области, экипажи из Москвы, Санкт-Петербурга, Тольятти и Пскова…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Три пригородных поезда отменили в Псковской области с 11 января

    11 января 2010 г. в 11:28
    13
    С 11 января 2010 года изменяется схема движения пригородных пассажирских поездов на территории Псковской области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Октябрьской железной дороги – филиала ОАО «РЖД», в соответствии с планом оптимизации пригородного сообщения на территории Псковской…
  • Ни один человек не погиб в ДТП на новогодних праздниках в Псковской области

    11 января 2010 г. в 11:23
    2
    Ни один человек не погиб в ДТП во время новогодних каникул в Псковской области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД по Псковской области, за период с 1 по 10 января на дорогах региона было зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали. 24…
  • Геннадий Онищенко предлагает запретить курение на телеэкране и в армии

    11 января 2010 г. в 11:17
    2
    Главный санитарный врач России Геннадий Онищенко подвел итоги «декады повального пьянства» и рассказал, как бороться с табакокурением и алкоголизмом. Как сообщает «Эхо Москвы», глава Роспотребнадзора считает, что в России нужно запретить скрытую рекламу табака и алкоголя. «Если киношное сообщество…
  • «Северо-Западный Телеком»» поздравил любимых абонентов

    11 января 2010 г. в 11:07
    2
    Устроить праздник для клиентов? «Северо-Западный «Телеком» никогда не упускает такой возможности! 25 декабря в Псковском филиале ОАО «СЗТ» торжественно сообщили предварительные результаты предновогодних акций «Любимый абонент» и «Положительный баланс плюс». Участником акции «Любимый абонент» мог…
  • За найденную на помойке банку с ядовитым веществом великолучанин проведет в тюрьме больше года

    11 января 2010 г. в 11:05
    0
    За найденную на помойке банку с ядовитым веществом великолучанин проведет в тюрьме больше года. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщила главный специалист-эксперт группы информации и общественных связей Управления ФСН России по Псковской области Надежда Киреева. Банку с ядовитым веществом —…
  • США и Эстония проведут военные учения вблизи российской границы

    11 января 2010 г. в 10:58
    2
    Крупнейшие американо-эстонские военные учения запланированы на июнь. Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на газету «Eesti Paevaleht», Военно-морские силы США высадят десант на северное побережье Эстонии в ходе учений, запланированных на лето 2010 года. Десант численностью в 500 морских…
  • Персональная фотовыставка редактора «Панорамы семи дней» откроется в областной библиотеке

    11 января 2010 г. в 10:51
    2
    Встреча с главным редактором газеты «Панорама семи дней» Николаем Боднарчуком состоится в актовом зале Псковской областной универсальной научной библиотеки. 14 января. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в библиотеке, встреча будет приурочена к открытию его персональной фотовыставки…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Псковская команда стала победительницей турнира по футболу «Славянский кубок»

    11 января 2010 г. в 10:45
    1
    Псковская команда стала победительницей турнира по футболу «Славянский кубок». Как сообщил Псковской Ленте Новостей директор Псковской специальной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Стрела» Сергей Маркелов, в этом году турнир проходил с 4 по 8 января в Минске (Белоруссия). В…
  • Пять человек пострадали в ДТП в Псковском районе 6 января

    11 января 2010 г. в 10:20
    2
    Пять человек пострадали в дорожно-транспортном происшествии в Псковском районе 6 января. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил прокурор Псковского района Сергей Капитонов. Это произошло на 4-м км автодороги Псков — Порхов. Водитель 1989 года рождения, находясь за рулем автомашины «Москвич»,…
  • Больше килограмма маковой соломы обнаружили наркополицейские в нежилом доме в Пскове

    11 января 2010 г. в 10:17
    2
    Больше одного килограмма маковой соломы обнаружили наркополицейские в нежилом доме на улице Инструментальной в Пскове. Как сообщила Псковской Ленте Новостей главный специалист-эксперт группы информации и общественных связей Управления ФСН России по Псковской области Надежда Киреева, наркотики…
  • С 2010 года льготники будут получать ежемесячное пособие на оплату услуг ЖКХ

    11 января 2010 г. в 10:16
    4
    С января 2010 года изменяется порядок предоставления мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг. Как напомнили в пресс-службе городской администрации, в 2009 году жители, имеющие право на меры социальной поддержки, получали ежемесячные квитанции на…
  • Рождественский праздник стал финалом акции «Дерево детских желаний» в Пскове

    11 января 2010 г. в 10:09
    3
    7 января в торговом комплексе «ПИК-60» состоялся рождественский праздник для детей из Чернецовской школы Дедовичского района и Добычинской школы Палкинского района, являющихся участниками благотворительной программы Красного Креста «Социальная защита детей». Как сообщил Псковской Ленте Новостей…
  • Четыре пожара, повлекшие смерть людей, произошли за новогодние праздники в Псковском районе

    11 января 2010 г. в 10:02
    1
    Четыре пожара, повлекшие смерть людей, произошли за новогодние праздники в Псковском районе. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил прокурор Псковского района Сергей Капитонов. По его словам, все пожары произошли. 3 и. 4 января. В Жидиловом Бору пожар начался из-за курения в нетрезвом виде. Погиб…