• Фото: Псковская Лента Новостей

    Депутата Михаила Лебедика выгнали из «Единой России»

    22 января 2010 г. в 11:07
    4
    Депутата Псковской городской Думы Михаила Лебедика исключили из «Единой России». Как сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей секретарь городского местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Севастьянов, такое решение единогласно принял 21 января политсовет городского отделения партии.…
  • 14 иностранных граждан незаконно работали на стройке жилого дома на ул. Шестака в Пскове

    22 января 2010 г. в 10:47
    2
    14 иностранных граждан незаконно работали на стройке жилого дома на ул. Шестака в Пскове. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в управлении Федеральной миграционной службы России (УФМС) по Псковской области, нарушение миграционного законодательства выявлено 19 января в ходе совместной проверки…
  • В Себежском районе сгорел жилой дом, на месте пожара обнаружен труп мужчины

    22 января 2010 г. в 10:24
    1
    За минувшие сутки, 21 января, на территории Псковской области зарегистрировано 5 пожаров. Пожарные совершили. 11 выездов, из которых 2 оказались ложными. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, в пожаре погиб один человек. В деревне Дворицы…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Российская актриса Валентина Талызина отмечает 75-летний юбилей

    22 января 2010 г. в 10:16
    4
    Известной российской актрисе театра и кино Валентине Талызиной сегодня, 22 января, исполнилось 75 лет. Как сообщает РИА Новости, свой юбилей она проведет в узком кругу родственников и друзей, а после этого отправится на гастроли по маршруту Хабаровск — Комсомольск-на-Амуре — Благовещенск —…
  • Военнослужащие подозреваются в незаконной порубке леса в Стругокрасненском районе

    22 января 2010 г. в 10:13
    2
    За прошедшие сутки, 21 января, на территории Псковской области было зарегистрировано 34 преступления (29 раскрыты), среди них одно умышленное причинение тяжкого вреда здоровью (раскрыто), 5 грабежей (раскрыты) и. 12 краж (7 раскрыты). Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УВД…
  • На ремонт бесхозяйных сетей в 2009 году «Псковэнерго» направило 15 млн. рублей

    22 января 2010 г. в 9:46
    1
    В 2009 году филиал ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» продолжил реализацию масштабной программы по формированию единого электросетевого пространства на территории Псковской области. По согласованию с администрацией Псковской области энергокомпания произвела ремонт и приняла на баланс и в…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Хоть ссы в глаза — все Божья роса

    22 января 2010 г. в 9:45
    12
    — «Динамо» бежит? — Все бегут? к/ф «Джентельмены удачи»С 21 января кинотеатры страны временно превратились в филиалы Кунсткамеры — «Камеди-клаб-продакшн» разродился новым уродцем от кинематографии. Не дает им покоя комедийное полнометражное кино, телевизионные подмостки становятся тесноваты, а…
  • Кремль рекомендовал губернаторам завести Интернет-блоги

    22 января 2010 г. в 9:37
    0
    Кремль порекомендовал губернаторам завести Интернет-блоги. Как пишет www. gzt. ru со ссылкой на «Независимую газету», Интернет-активность политиков станет одним из критериев эффективности их деятельности в качестве руководителей регионов. Источники в администрации президента сообщили, что…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Евгений Плющенко принес второе золото российской команде на чемпионате Европы по фигурному катанию

    22 января 2010 г. в 9:26
    3
    Евгений Плющенко принес второе золото российской команде на чемпионате Европы по фигурному катанию. Теперь он уже шестикратный чемпион Европы по фигурному катанию. По итогам произвольной и короткой программ европейского первенства в Таллине Евгений Плющенко получил самые высокие оценки, опередив…