• ОАО «Северо-Западный Телеком» предоставит ветеранам ВОВ бесплатные услуги связи к 65-летию Победы

    4 мая 2010 г. в 11:46
    2
    7, 8 и. 9 мая 2010 года в честь празднования 65-й годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне ОАО «Северо-Западный Телеком» предлагает ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны, ветеранам и инвалидам боевых действий, а также приравненным к ним по предоставляемым льготам категориям…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Псковское отделение ЛДПР отметило первомай пикетом и конференцией

    4 мая 2010 г. в 11:42
    1
    Псковское отделение партии ЛДПР отметило первомай пикетом и ХХ внеочередной конференцией. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения ЛДПР, впервые в истории регионального отделения партии ЛДПР конференция прошла в городе Великие Луки. Активное участие в ней принял…
  • 5 мая в Пскове ограничат движение транспорта по площади Ленина

    4 мая 2010 г. в 11:30
    1
    Вечером 5 мая, во вторник, в Пскове будет ограничено движение транспорта по площади Ленина. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации города, ограничение введено в связи с проведением репетиции построения колонны и шествия ветеранов. Для обеспечения безопасности граждан и…
  • Установка специальных конструкций к Дню Победы в Пскове завершится 6 мая

    4 мая 2010 г. в 11:22
    2
    Установка специальных конструкций на площади Ленина в Пскове к 9 мая будет завершена к 6 мая. Об этом сообщил заместитель главы администрации города Пскова Роман Максименко во вторник, 4 мая, на итоговом заседании оргкомитета по подготовке и проведению празднования 65-летия Победы, передает…
  • К 16 годам лишения свободы приговорен отец, изнасиловавший свою малолетнюю дочь

    4 мая 2010 г. в 11:11
    6
    К 16 годам лишения свободы приговорен отец, изнасиловавший свою малолетнюю дочь. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Псковской области, доказательства признаны Псковским областным судом достаточными для вынесения…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Renault Logan с коробкой «автомат» будут продавать в России

    4 мая 2010 г. в 10:45
    1
    Renault готовит к выводу на российский рынок новую модификацию Logan, в которой появится автоматическая коробка передач. Как сообщает ИА «Регнум», в настоящее время на московском заводе «Автофрамос» завершаются испытания подобных авто. Точные сроки их появления в продаже пока не известны. По…
  • ФК «Псков-747» одержал победу в домашней игре с тверской «Волгой»

    4 мая 2010 г. в 10:40
    4
    В домашней игре с тверской «Волгой» ФК «Псков-747» одержал победу. Как сообщил Псковской Ленте Новостей пресс-атташе ФК «Псков-747» Игорь Сычев, интригу вчерашнему матчу между командами Пскова и Твери придавал тот факт, что оба соперника по итогам апрельских игр нацелились на попадание в…
  • Праздник Весны, Труда и Солидарности трудящихся дорог не только как традиция — Михаил Брячак

    4 мая 2010 г. в 10:34
    1
    «Праздник Весны, Труда и Солидарности трудящихся всем нам дорог не только как традиция», — заявил председатель Псковского регионального отделения партии «Справедливая Россия» Михаил Брячак, выступая в Пскове на первомайской демонстрации. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в региональном…
  • Островские медики отстаивают право на достойную зарплату

    4 мая 2010 г. в 10:00
    2
    30 апреля Псковский областной совет профсоюзов в лице и. о. председателя Ульяны Михайловой и председателя Псковской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ Юрия Климчука встретились с коллективом «Скорой медицинской помощи» Островской ЦРБ. Как сообщили в Псковском областном…
  • В Пскове прошел Чемпионат по мини-футболу среди команд детских домов

    4 мая 2010 г. в 9:40
    3
    Впервые в Пскове прошел Чемпионат по мини-футболу среди команд детских домов и школ-интернатов Северо-Западного региона на Кубок «Будущее зависит от тебя». Участие в финальных играх приняли команды из Петрозаводска, Пскова, Архангельска, Мурманска, Вологды, Калининграда, Смоленска и Ярославля. Как…
  • В первомайских мероприятиях профсоюзов приняло участие более 3 тысяч человек

    4 мая 2010 г. в 9:31
    3
    В первомайских мероприятиях профсоюзов приняло участие более 3 тысяч человек. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском областном совете профсоюзов, весенние коллективные действия Псковских профсоюзов начались 28 апреля с информационного пикета в Великих Луках. В рамках акции прошли три…
  • В ТИРе выступит рок-группа «Килиманджаро»

    4 мая 2010 г. в 9:15
    1
    В пятницу, 7 мая, в клубе ТИР выступит группа «Килиманджаро» (Санкт-Петербург). Как сообщили Псковской Ленте Новостей в клубе, группа играет музыку, которую лишь условно можно назвать роком. В творчестве ««Килиманджаро» есть все — от корневого фольклора до трип-хопа, и каждое произведение…
  • Владимир Путин попал в список врагов свободной прессы

    4 мая 2010 г. в 8:50
    2
    Премьер-министр России Владимир Путин попал в список врагов свободной прессы, а компанию ему составил президент Чеченской республики Рамзан Кадыров. Как этом сообщает «Лента», соответствующий список в День свободной прессы, отмечаемый 34 мая, опубликовала международная правозащитная организация…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Вулкан Эйяфьятлайокудль снова создает проблемы с авиаперелетами

    4 мая 2010 г. в 2:20
    1
    В сторону Европы движется новое облако пепла от продолжающего извергаться вулкана Эйяфьятлайокудль в Исландии. Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на британский телеканал «Скай ньюс», по этой причине вечером в понедельник ирландские власти решили частично закрыть воздушное пространство страны.…