• Интерактив: Почему мужики нам изменяют?

    22 декабря 2010 г. в 10:17
    2
    Узнала на днях: мой муж в мое отсутствие водил домой любовницу, на мою же кровать. а) У нас двое детей, младшей дочери всего полгода. б) У меня все в порядке с внешностью, и за собой слежув) Муж внимателен и ко мне и к детям, проводит с нами много времени, нежен со мной. Главный вопрос: НУ КАК ЖЕ…
  • 6 человек погибли на трассе М-20 в Псковской области за сутки

    22 декабря 2010 г. в 10:12
    4
    6 человек погибли на дорогах Псковской области за прошедшие сутки. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УГИБДД по Псковской области, 21 декабря на территории региона зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых 6 человек погибли и. 9 получили ранения. За сутки…
  • Прокуратура Невельского района заставила глав поселений выйти в Интернет

    22 декабря 2010 г. в 10:01
    2
    Прокуратура Невельского района через суд обязала администрации поселений района размещать информацию о своей непосредственной деятельности на Интернет-ресурсах и принять комплекс соответствующих норамативно-правовых документов по урегулированию данного вопроса. Как сообщила Псковской Ленте Новостей…
  • Интерактив: Псковские гаишники зарабатывают на Новогодние подарки у «Ленты»

    22 декабря 2010 г. в 9:50
    1
    Псковские гаишники зарабатывают на Новогодние подарки прямо у магазина! Открыли «Ленту» поставили кучу знаков, светофор повесили и спрятались не в кустах заметьте, а за знаком въезд запрещен и давай деньги зарабатывать! Кто взятку не давал протокол по полной, а кто делился тому 50%-500 рублей. Кого…
  • 22 декабря – день Пенсионного фонда РФ

    22 декабря 2010 г. в 9:35
    4
    Начало своей истории Отделение ПФР по Псковской области ведет с апреля 1991 года, когда в регионе были созданы службы уполномоченных, занимавшихся сбором страховых взносов. С первых дней и по настоящее время бессменным руководителем Отделения является Елена Васильевна Бибикова. В 1991 году…
  • Петр Слепченко отдохнул душой в Псковском городском молодежном центре

    22 декабря 2010 г. в 9:32
    2
    21 декабря во время выездного совещания глава администрации Пскова Петр Слепченко посетил муниципальное учреждение «Псковский городской молодежный центр». Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, глава городской администрации присутствовал при открытии центра 10 сентября 2010 года и в…
  • В Псковской области за четыре дня совершена незаконная порубка деревьев в пяти районах

    22 декабря 2010 г. в 7:39
    2
    В Псковской области за четыре дня совершена незаконная порубка деревьев в пяти районах. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД по Псковской области, в Дедовичском районе 16 декабря в милицию поступило заявление о незаконной порубке 58 кубометров леса в лесном массиве у деревни…