• Фото: Псковское агентство информации

    Благодаря московскому благотворителю в школе-интернате заменят окна

    22 февраля 2011 г. в 12:44
    2
    Пресс-релиз заместителя председателя правления Псковского областного отделения Российского детского фонда Татьяны Бодровой. Благодаря поддержке отзывчивых людей воспитанники ещё одного детского учреждения будут спать в тёплых комнатах. В феврале на счёт Псковского областного отделения Российского…
  • Псковский военный гарнизонный госпиталь отмечает своё 75-летие

    22 февраля 2011 г. в 12:41
    46
    Псковский военный гарнизонный госпиталь отмечает 21 февраля юбилей. Как передаёт корреспондент ПАИ, поздравить сотрудников учреждения с 75-летием прибыл глава Пскова Иван Цецерский. Обращаясь к собравшимся, глава города вспомнил, как пять лет назад встречал с ними. 70-летие госпиталя: «Мы…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Пскович – одноклассник Мавроди – рассказал, из-за чего дрался с создателем МММ. Обзор газеты «Курьер Ъ. Псков-Великие Луки»

    22 февраля 2011 г. в 12:32
    4
    Обзор публикаций народной газеты «Курьер Ъ. Псков-Великие Луки», №8 (426) Дорогие земляки, не пропустите свежий номер народной газеты «Курьер Ъ. Псков-Великие Луки». Читайте и передайте своим соседям: «14 350 рублей нашел в Пскове массажист Артем Сосновский в автобусе №17». Это случилось в…
  • В Пскове зафиксирован очередной случай суицида среди пенсионеров

    22 февраля 2011 г. в 12:29
    2
    В Пскове зафиксирован очередной случай суицида среди пенсионеров. В утреннее время 21 февраля в квартире одного из жилых домов по улице Юбилейной сестра обнаружила свою 83-летнюю родственницу, которая повесилась. Как сообщил Псковской Ленте Новостей следователь по особо важным делам следственного…
  • Настоящая порховская свинина стала открытием «Новгородского застолья»

    22 февраля 2011 г. в 12:24
    8
    Муниципальное предприятие Порховского района Псковской области «Совхоз «Шелонский» приняло участие в 12-й Межрегиональной выставке-ярмарке «Новгородское застолье», которая проходила в Великом Новгороде с 17 по 19 февраля под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ. Как рассказала…
  • В Псковском Красном Кресте прошла встреча с представителем соцзащиты Псковской области

    22 февраля 2011 г. в 12:16
    4
    В Гостиной Красного Креста прошла встреча пожилых активистов Красного Креста с начальником отдела по делам ветеранов, инвалидов и социальных выплат Верой Лякиной. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в региональном отделении РКК, встреча была организована сотрудниками Красного Креста по инициативе…
  • Из-за невнимательности водителя грузовика в Пскове несколько домов и школа остались без горячей воды

    22 февраля 2011 г. в 12:14
    1
    Вчера в Пскове произошла авария, в результате которой без горячей воды осталось несколько домов на улице Советской. Как стало известно Псковской Ленте Новостей, грузовик, который заезжал на территорию предприятия «Псковская областная типография», расположенного на улице Ротной, для загрузки готовой…
  • В расселенном доме в Пскове обнаружен труп женщины

    22 февраля 2011 г. в 12:13
    4
    19 февраля в расселенном доме 4-б по Комсомольскому переулку в Пскове обнаружен труп женщины, сообщил Псковской Ленте Новостей старший следователь следственного отдела по городу Псков регионального следственного управления СКР Дмитрий Денисов. По его словам, по основной версии следствия, причиной…
  • Алексей Соколов пригласил Дмитрия Медведева на своё 100-летие в Псков

    22 февраля 2011 г. в 12:12
    4
    Участник трёх войн, ветеран Алексей Соколов во время церемонии вручения госнаград пригласил президента России Дмитрия Медведева в Псков на празднование своего 100-летия. Напомним, что 21 февраля в Кремле глава государства вручил легендарному псковичу орден Александра Невского — единственную…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Финалистка «Мисс Медиа Февраль» Дарина Земская о фотосессии: Я не заметила, как пролетело время

    22 февраля 2011 г. в 12:11
    11
    Девушки, вошедшие в двадцатку лучших по итогам голосования за «Мисс Медиа Февраль», проходят фотосессии в студии Lis. В связи с этим Псковская Лента Новостей решила поинтересоваться у конкурсанток, каковы их первые впечатления от работы в студии и в целом от конкурса. На вопросы блиц-интервью…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    «Снежный десант Забытых крепостей» прошел в Псковской области

    22 февраля 2011 г. в 12:04
    6
    «Снежный десант», приуроченный к Дню защитника Отечества, прошел 16−20 февраля на юге Псковской области. Как сообщил Псковской Ленте Новостей руководитель проекта «Забытые крепости ХХ века» музея-заповедника «Изборск» Алексей Старков, это совместное мероприятие Псковского юридического…
  • В Печорском районе на заводе произошла пьяная поножовщина

    22 февраля 2011 г. в 12:02
    2
    В Печорском районе 20 февраля около 20. 35 в больницу с территории завода доставлен мужчина 1971 года рождения с диагнозом: «проникающее ножевое ранение в области левого подреберья, левой поясничной области, верхней губы». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД Псковской области,…
  • Сбербанк начал работать с «Яндекс. Деньгами»

    22 февраля 2011 г. в 11:48
    3
    Платежная система «Яндекс. Деньги» и Сбербанк договорились о сотрудничестве, в рамках которого владельцы любых банковских карт смогут пополнить свой счет в «Яндекс. Деньгах» через терминалы и банкоматы кредитной организации. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе «Яндекса». Кроме того,…
  • Рыбака за выловленные в Чудском озере 65 рыб оштрафовали на 10 тысяч рублей

    22 февраля 2011 г. в 11:43
    1
    Псковская природоохранная межрайонная прокуратура 31 января утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 256 УК РФ (незаконная добыча водных животных). Как сообщили Псковской Ленте Новостей в…
  • Евгений Примаков внес неоценимый вклад в отстаивание интересов предпринимателей – председатель ревизионной комиссии ТПП

    22 февраля 2011 г. в 11:30
    5
    «Евгений Максимович Примаков внес неоценимый вклад в укрепление имиджа Торгово-промышленной палаты, отстаивание интересов предпринимателей и изменение законодательства в пользу предпринимателей», — заявил корреспонденту Псковской Ленты Новостей председатель ревизионной комиссии Торгово-промышленной…