• Фото: Псковское агентство информации

    Андрей Турчак и Борис Полозов поздравили военнослужащих с Днём защитника Отечества

    23 февраля 2011 г. в 11:53
    3
    Губернатор Псковской области Андрей Турчак и председатель Псковского областного Собрания депутатов Борис Полозов поздравили с Днём защитника Отечества прошедших воинскую службу, солдат и офицеров, чьи части расположены на Псковщине, и земляков, которые несут боевое дежурство в других регионах…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Премьеру триллера «Я – четвертый» псковичи увидят 24 февраля

    23 февраля 2011 г. в 11:40
    0
    24 февраля в псковском кинотеатре «Октябрь» стартует показ триллера «Я – четвертый». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в кинотеатре, это фильм режиссера Д. Дж. Карузо, основанный на одноименном романе Питтакуса Лора. В центре сюжета — история девяти жителей одной из планет, которым удалось…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Опасаясь революций, правители Кувейта устроили сказочную жизнь своим гражданам

    23 февраля 2011 г. в 11:33
    5
    Правители Кувейта, предупреждая волнения, обрушили щедрые блага и подарки на своих подданных. Как сообщает Ibk. ru, правящий дом ас-Сабахов в Кувейте решил предотвратить всякую возможность народного недовольства. Буквально за одни сутки кувейтцы были перенесены в светлое будущее: неженатые студенты…
  • Без согласия матери сдавалась комната её ребенка в Пскове

    23 февраля 2011 г. в 11:16
    2
    Прокуратура Пскова провела проверку по обращению органа опеки и попечительства. В ходе проверки установлено, что на основании договора купли-продажи собственником комнаты в квартире по улице Кирсанова в Пскове является несовершеннолетний. Но данное жилье без согласия его законного представителя —…
  • Пскович потерял на охоте ружье стоимостью 75 тысяч рублей

    23 февраля 2011 г. в 10:52
    0
    В Украине 33-летний Олег Буракин из Пскова на охоте с друзьями потерял ружье фирмы «Эйр рейнджер» стоимостью $2500 (около 75 тысяч рублей), сообщает сегодня «Газета по- украински». — Не повез жену в этом году отдыхать, чтобы купить оружие, — рассказывает охотник. — Выехали с четырьмя друзьми в лес…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Мужчины составили список самых нелепых подарков на 23 февраля

    23 февраля 2011 г. в 10:38
    7
    Список самых нелепых и самых желанных подарков мужчинам на 23 февраля составило Радио «Маяк» на основе опроса самих представителей сильного пола. Согласно данным опроса, на День защитника отечества не стоит дарить гели для душа, пены для бритья, лосьоны и шампуни, алкогольные напитки, ручки и рамки…
  • Туристы из России смогут вернуться в Египет с 1 марта

    23 февраля 2011 г. в 0:35
    1
    Российские туроператоры уже с 1 марта могут возобновить продажи туров в Египет. Это будет сделано, как только МИД отзовет рекомендацию месячной давности не посещать Египет, сообщает Фонтанка. ру. Как передаёт «Эхо Москвы» со ссылкой на материал «Ведомостей», об этом заявили представители нескольких…
  • Госдума ввела ограничения на продажу пива ночью

    23 февраля 2011 г. в 0:30
    0
    Госдума приняла в первом чтении поправки в закон «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции», направленный на усиление контроля за производством и торговлей алкоголя. Об этом сообщает агентство РБК. «Интерфакс» отмечает, что…