• «Дуэт» Андрея Турчака и Дмитрия Месхиева выручил за блины более 70 тысяч рублей

    3 марта 2011 г. в 17:55
    3
    В рамках акции «Блинные рекорды милосердия» губернатор Псковской области Андрей Турчак и известный режиссёр Дмитрий Месхиев заработали от продажи блинов более 70 тысяч рублей. Как передаёт корреспондент ПАИ, на площадку, подготовленную для выпечки блинов, глава региона и режиссёр поднялись вместе,…
  • Делегация из Даугавпилса гостит в Пскове

    3 марта 2011 г. в 17:46
    2
    Официальная делегация из Даугавпилса под руководством председателя городской Думы Яниса Лачплесиса встретилась с главой Пскова Иваном Цецерским, передаёт корреспондент ПАИ. Иван Цецерский отметил, что у городов-побратимов существует множество направлений для сотрудничества в области экономики,…
  • Псковичка Валерия Сергеева заняла второе место в двух номинациях конкурса «Невские берега»

    3 марта 2011 г. в 17:44
    9
    Псковичка Валерия Сергеева заняла второе место в двух номинациях международного конкурса красоты «Невские берега», который прошел в Санкт-Петербурге с 23 по 27 февраля. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в ТД «Ирина», конкурс «Невские берега» считается олимпийскими играми среди парикмахеров. В…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Еще два юных художника прислали свои работы на конкурс «Рисуем солнце! »

    3 марта 2011 г. в 17:33
    46
    Псковская Лента Новостей продолжает публиковать рисунки, присланные на конкурс детского творчества «Рисуем солнце! ». Рисунок под названием «Масленица! ». Автор — 7-летний Кирилл Агапов. Рисунок «Масленичные забавы» поступил из МДОУ «Детский сад №17 компенсирующего вида». Автор работы – 6-летний…
  • Прокурор области уверен, что проблема с незаконным игорным бизнесом будет решена

    3 марта 2011 г. в 17:28
    2
    Прокурор Псковской области Тимур Кебеков уверен, что проблему незаконной организации игорного бизнеса в нашем регионе удастся решить. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом прокурор заявил сегодня, 3 марта, в ходе неформальной встречи с представителями общественности и СМИ.…
  • Акция «Сообщи, где торгуют смертью! " стартует в Псковской области. 10 марта

    3 марта 2011 г. в 17:26
    4
    Пресс-релиз главного специалиста-эксперта группы информации и общественных связей УФСКН России по Псковской области Надежды Киреевой. Акция «Сообщи, где торгуют смертью! " стартует в Псковской области. 10 марта. Цель акции — выявление лиц и точек, где торгуют наркотиками или пропагандируют…
  • Машину с боеприпасами задержали на границе в Псковской области

    3 марта 2011 г. в 17:25
    2
    Пресс-релиз пресс-службы Пограничного управления ФСБ России по Псковской области. Автомобиль «Хонда», регистрационный № 405 AYP, следовал на выезд из Российской Федерации по маршруту Печоры – Пылва через многосторонний автомобильный пункт пропуска «Куничина гора». При проведении досмотра автомашины…
  • Иван Краско испёк «Акробата Пабло Пикассо» на Масленице в Пскове

    3 марта 2011 г. в 17:21
    3
    Актёр Иван Краско 3 марта на народных гуляниях на Всероссийской Масленице в Пскове испёк три блина, один из которых он окрестил «Акробатом Пабло Пикассо». Как передаёт корреспондент ПАИ, «Акробата» актёр продал за 500 рублей, хотя его два предыдущих «творения» ушли по значительно большей цене. Так,…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Великие Луки и Великолукский район посетили члены облизбиркома

    3 марта 2011 г. в 17:17
    2
    3 марта с рабочей поездкой в городе Великие Луки и Великолукском районе находятся исполняющий полномочия председателя Избирательной комиссии Псковской области Николай Цветков и секретарь облизбиркома Сергей Ковальчук. Как сообщили ПАИ в облизбиркоме, должностные лица регионального избиркома…
  • Псковскому бизнес-инкубатору разрешили предоставлять имущество в аренду малым предпринимателям

    3 марта 2011 г. в 17:14
    3
    Псковская городская Дума дала согласие на предоставление в аренду субъектам малого предпринимательства имущества закрепленного за МАУ «Псковский бизнес-инкубатор» на праве оперативного управления. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, соответствующее решение принято на внеочередной…
  • Интерактив: Где обещанное качество дорог?

    3 марта 2011 г. в 17:10
    0
    В прошлом году быстрыми темпами ремонтировали Ленинградское шоссе в Пскове, при этом часто асфальт клали в дождливую погоду. Чиновники утверждали, что применяется какая-то новая технология, позволяющая выполнять работы в любую погоду. Лично сам видел, как клали новое покрытие на дорогу именно в…
  • Почти. 4 тысячи рублей «заработал» на блинах Алексей Севастьянов

    3 марта 2011 г. в 17:08
    0
    Депутат Псковского областного Собрания, генеральный директор ЗАО  «Авто-Русь» Алексей Севастьянов «заработал» на блинах на Всероссийской Масленице в Пскове почти. 4 тысячи рублей. Как передаёт корреспондент ПАИ, первый блин парламентарий продал за 500 рублей, второй — за 1 тысячу 200 рублей.…
  • «О’кей» хочет построить в Псковской области гипермаркет

    3 марта 2011 г. в 16:59
    4
    Магазин торговой сети «О’кей» может быть построен в Псковской области. Возможность строительства обсуждалась в четверг, 3 марта, на встрече заместителя губернатора Псковской области Геннадия Безлобенко и управляющего проектами недвижимости группы компаний «О’кей» Екатериной Макарьевой (Москва). Об…
  • Пограничники задержали мужчину, который вез боеприпасы в Эстонию

    3 марта 2011 г. в 16:58
    2
    Пограничники задержали мужчину, который вез боеприпасы в Эстонию. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе пограничного управления ФСБ России по Псковской области, автомобиль «Хонда», регистрационный № 405 AYP, следовал на выезд из Российской Федерации по маршруту Печоры – Пылва через…
  • Блин от Вячеслава Бутусова за 8 тысяч рублей купил Дмитрий Месхиев

    3 марта 2011 г. в 16:52
    1
    На Всероссийской масленице в Пскове известный музыкант, основатель групп «Nautilus Pompilius» и «Ю-Питер» Вячеслав Бутусов испёк три блина. Как передаёт корреспондент ПАИ, первый блин от звезды в ходе аукциона был продан за 1, 5 тысячи рублей, второй — за 2 тысячи рублей. Третий блин в исполнении…