• На 62, 5 миллиона рублей выросли расходы бюджета Пскова

    3 марта 2011 г. в 15:36
    0
    На внеочередной сессии Псковской городской Думы 3 марта депутаты внесли изменения в бюджет города на 2011 год и плановый период 2012 и. 2013 годов. Как передаёт корреспондент ПАИ, парламентарии согласились с предложением администрации Пскова увеличить расходную часть бюджета на 62, 5 млн. рублей,…
  • В администрации города прошло общегородское совещание

    В администрации города прошло общегородское совещание

    3 марта 2011 г. в 15:27
    1
    Открыла его начальник финансового управления Л. М. Копшинова, сообщив, что наполняемость бюджета в отчетном месяце по сравнению с февралем прошлого года увеличилась в целом в 1,6 раза, в том числе поступило больше собственных доходов. «В части доходов от платных услуг необходимо отметить, что в отчетном году планирование данного вида дохода стало более точным, и поступление указанных доходов в бюджет города практически обеспечивается полностью», - отметила Л. М. Копшинова.
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Mitsubishi полностью прекратит выпуск спортседана Lancer Evo X

    3 марта 2011 г. в 15:26
    1
    Компания Mitsubishi Motors намерена в ближайшем будущем прекратить производство спортивного седана Lancer Evolution X. Кроме того, руководство бренда не планирует продолжать эту легендарную серию и выпускать следующее поколение модели. Об этом в интервью изданию Autocar заявил директор по…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Прокурор области требует наказать ответственных за «лесной аукцион»

    3 марта 2011 г. в 15:23
    3
    Прокуратура Псковской области объявила предостережение руководителю областного госкомитета по природопользованию и охране окружающей среды Сергею Сорокину и опротестовала протокол подведения итогов «лесного аукциона». Об этом прокурор области Тимур Кебеков сообщил сегодня, 3 марта, в ходе…
  • Интерактив: Об уборке лестничных клеток

    3 марта 2011 г. в 15:21
    3
    Стоимость уборки лестничных клеток жилых домов в зависимости от удобств составляет от 0, 51 до 0, 95 руб. за 1 м 2 общей площади в месяц. В среднем 0, 73 руб. /м 2. В месяц с одного 60-квартирного дома примерно 2, 2 тыс. рублей. А домов сотни. Если где и убирают лестничные клетки, думаю, что это…
  • Юридическая фирма «ЮРВЕСТ» ищет секретаря-референта и помощника юриста

    3 марта 2011 г. в 15:13
    5
    Юридическая фирма «ЮРВЕСТ» объявляет конкурс на вакантную должность. Наименование должности: секретарь-референт Требования к кандидату: высшее (неоконченное высшее) образование, коммуникабельность, исполнительность, ответственность, опыт ведения телефонных переговоров и составления документов,…
  • Поощрение результативности спортсменов обсудили на совещании спортивных федераций в Пскове

    3 марта 2011 г. в 15:10
    1
    2 марта председатель госкомитета по спорту Андрей Петров провел встречу с руководителями областных спортивных федераций. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Федерации шахмат Псковской области, Андрей Петров обратил внимание на существенное изменение подходов к финансированию спортивных…
  • Влад и Оксана Марченковы  стали чемпионами всероссийских соревнований!

    Влад и Оксана Марченковы стали победителями всероссийских соревнований!

    3 марта 2011 г. в 15:07
    18
    Влад и Оксана Марченковы заняли первое место в возрастной группе 15-17 лет на всероссийских соревнованиях «Аэробика-Карелия», которые прошли в Петрозаводске.
  • Объем поддержки АПК в 2011 году составит 150 млрд рублей

    3 марта 2011 г. в 14:58
    2
    Объем поддержки АПК из средств федерального бюджета в 2011 году составит 150 млрд руб. Как сообщает ПРАЙМ-ТАСС об этом рассказал премьер-министр РФ Владимир Путин, выступая на съезде Ассоциации фермерских хозяйств. Для проведения сезонных полевых работ Россельхозбанк планирует выдать кредитов на…
  • Вся территория Псковской области будет охвачена цифровым телевидением к 2013 году

    3 марта 2011 г. в 14:50
    5
    Вся территория Псковской области будет охвачена цифровым телевидением к 2013 году. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Псковской области, администрация Псковской области и Федеральное государственное унитарное предприятие «Российская телевизионная и радиовещательная…
  • Псковские парламентарии нашли управу на автослесаря из Себежа

    3 марта 2011 г. в 14:41
    2
    Комиссии областного Собрания депутатов по противодействию коррупции помогла жительнице Себежа. Об этом ПАИ сообщила пресс-секретарь Собрания Марина Густова. Женщина просила навести порядок на придомовой территории своего соседа, который занимался разборкой, ремонтом и продажей машин. По её данным,…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Данные о численности населения в Псковской области будут известны уже в апреле

    3 марта 2011 г. в 14:34
    4
    Данные о численности населения по области и административно-территориальным образованиям в разрезе городского и сельского населения, о количестве мужчин и женщин будут опубликованы в апреле 2011 года. Окончательные итоги переписи в Псковской области и в масштабах страны планируется обнародовать…
  • Жители Псковской области задолжали больше 30 млн. рублей транспортного налога

    3 марта 2011 г. в 14:24
    7
    Заплатить транспортный налог за прошлые годы призывают автовладельцев налоговые инспекторы и приставы. Как сообщили ЦДИ в пресс-службе управления Федеральной службы судебных приставов России по Псковской области, управление ФССП вместе с управлением ФНС начинают совместную информационную кампанию…
  • В деревне Порховского района вместе с домом сгорел мужчина

    3 марта 2011 г. в 14:16
    2
    В деревне Порховского района вместе с домом сгорел мужчина 1948 года рождения, сообщил Псковской Ленте Новостей заместитель руководителя Порховского межрайонного следственного отдела регионального СУ СКР России Иван Проценко. По его словам, возможная причина смерти — курение в кровати в состоянии…
  • Восемь медалей завоевали псковичи в первенстве СЗФО по греко-римской борьбе

    3 марта 2011 г. в 14:05
    6
    Восемь призовых мест завоевали псковичи в первенстве Северо-Западного федерального округа по греко-римской борьбе. Об этом ПАИ сообщили в Государственном комитете по физической культуре и спорту. Первенство по греко-римской борьбе среди юношей 17−18 лет прошло в Калининграде. 1-е место в весовой…