• На прощание «псковский рыцарь» Надежды Орловой подарил ей комнатный цветок

    16 марта 2011 г. в 14:30
    1
    Президент псковской федерации джиу-джитсу Михаил Петров на прощание подарил экс-руководителю исполкома регионального отделения «Единой России» Надежде Орловой комнатный цветок. Об этом с пресс-конференции передаёт корреспондент ПАИ. Немного опоздавший к началу события Михаил неожиданно поднялся с…
  • Студента 2011 года выберут в Пскове в конце марта

    16 марта 2011 г. в 14:28
    5
    В марте в Пскове пройдёт финал конкурса «Студент года города Пскова». Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации города, целями конкурса являются поощрение лучших студентов года, проявивших себя в области науки, спорта, культуры и искусства, общественно-полезной деятельности; стимулирование…
  • Творческая встреча с пианисткой-рекордсменкой состоится в Пскове

    16 марта 2011 г. в 14:27
    2
    19 марта в 10: 40 в камерном зале музыкального отделения Псковского областного колледжа искусств им. Н.А. Римского-Корсакова состоится творческая встреча с профессором Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского Еленой Сорокиной. Об этом ПАИ сообщили в администрации колледжа. В…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Надежда Орлова считает псковичей перестраховщиками

    16 марта 2011 г. в 14:26
    2
    Экс-руководитель исполкома регионального отделения «Единой России» Надежда Орлова считает псковичей перестраховщиками. Как передаёт корреспондент ПАИ, об этом она заявила на пресс-конференции. 16 марта. «Судя по истории Пскова, обстоятельства и войны вынуждали людей перестраховываться и не делать…
  • Арбитражный суд Псковской области признал решения УФАС в отношении «Псковэнерго» недействительными

    16 марта 2011 г. в 14:25
    5
    Арбитражный суд Псковской области рассмотрел дело по заявлению ОАО «МРСК Северо-Запада» к Управлению ФАС по Псковской области. Решением Арбитражного суда Псковской области от 5 марта 2011 года решения и предписания УФАС в отношении филиала «Псковэнерго», вынесенные по итогам внеплановой проверки,…
  • Лидеры детских объединений защитят на областном конкурсе свои социальные проекты

    16 марта 2011 г. в 14:24
    1
    20 проектов будет представлено в финале областного конкурса социальных проектов «Я — гражданин России», который пройдет в Пскове 18 марта, в пятницу. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковской областной общественной детской организации «Радуга», финал конкурса будет организован на базе МОУ…
  • Андрей Аленичев намерен выстраивать доверительные отношение в псковской «Стреле»

    16 марта 2011 г. в 14:19
    3
    «Я хочу, чтобы все говорили прямо и открыто, чего хотят, и что нужно сделать, а не за спиной. Для успешной работы очень важны доверительные отношения», — сказал Андрей Аленичев в первый день на посту директора СДЮШ олимпийского резерва «Стрела», передаёт сайт футбольных болельщиков ФК «Псков-747».…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Экскурсию по будущему сосудистому центру Пскова провёл главврач областной больницы

    16 марта 2011 г. в 14:12
    11
    В помещениях будущего Регионального сосудистого центра на базе Псковской областной больницы начался ремонт. Как передаёт корреспондент ПАИ, на пяти площадках лечебного учреждения приступили к косметическим и другим ремонтным работам. Провёл экскурсию для журналистов псковских СМИ главный врач…
  • Сбербанк внедрил новую линейку кредитов для физических лиц

    16 марта 2011 г. в 14:11
    2
    Сбербанк России запустил новую линейку кредитов для физических лиц. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в банке, свводом новой линейки банк предлагает своим клиентам условия кредитования, которые определяются исходя из персональной оценки заёмщика, его кредитной истории, а также параметров…
  • © ВЛуки.ру

    Через 5 часов после освобождения из тюрьмы москвич ограбил пенсионера в Великих Луках

    16 марта 2011 г. в 14:03
    1
    Прокуратура Великих Лук поддержала ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении жителя Московской области, который ограбил пенсионера возле здания автовокзала Великих Лук. Преступление было совершено через 5 часов после освобождения из мест лишения свободы,…
  • Около 300 военнослужащих и. 6 единиц техники десантированы в ходе учений в Псковской области

    16 марта 2011 г. в 14:01
    8
    В Псковской области. 16 марта в ходе двухстепенного учения 104-десантно-штурмового полка состоялось десантирование личного состава и техники. Как сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей помощник командира 76-й десантно-штурмовой дивизии по информационному обеспечению Руслан Компанец,…
  • Борцы с экономической преступностью отмечают профессиональный праздник

    16 марта 2011 г. в 13:57
    7
    В УВД по Псковской области состоялось торжественное собрание, посвящённое 74-летней годовщине создания службы по борьбе с экономическими преступлениями в системе МВД. Как сообщили ПАИ в пресс-службе УВД по Псковской области, на торжественном собрании присутствовали сотрудники подразделений…
  • В Дедовичах пассажирам в общественном транспорте продавались билеты с неправильной ценой

    16 марта 2011 г. в 13:55
    1
    В Дедовичах пассажирам в общественном транспорте продавались билеты с неправильной ценой. Как сообщили ЦДИ в прокуратуре Псковской области, прокуратура Дедовичского района совместно с ТО Управления Роспотребнадзора по Псковской области проверила деятельность Государственного предприятия Псковской…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Футболист из Великих Лук может сыграть в Премьер-лиге уже в субботу

    16 марта 2011 г. в 13:51
    3
    В субботу, 19 марта, в матче чемпионата России по футболу в Премьер-лиге после долгого перерыва может принять участие великолучанин Андрей Луканченков. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, перед началом сезона 25-летний защитник подписал контракт на 1, 5 года с командой…
  • В Госдуме мне не удастся распоясаться — Надежда Орлова

    16 марта 2011 г. в 13:49
    0
    «В Госдуме мне не удастся распоясаться, но что-нибудь альтернативное надеть получится», — сообщила экс-руководитель исполкома регионального отделения «Единой России» Надежда Орлова, отвечая на вопрос о своём стиле одежды. Об этом с пресс-конференции передаёт корреспондент ПАИ. «В 2007 году был…