• Фото: Псковская Лента Новостей

    Эффективная коррекция фигуры

    6 мая 2011 г. в 18:01
    24
    С проблемой лишнего веса и целлюлита сталкивается практически каждая девушка. В современном мире существует множество возможностей для их решения: спорт, различные программы физиотерапии, а также средства по уходу за телом. Ежедневно ученые со всего мира разрабатывают наиболее эффективные программы…
  • Темпы падения цен на серебро стали максимальными с 1983 года

    6 мая 2011 г. в 17:51
    3
    Цены на серебро на мировом рынке снизились с 25 апреля по 6 мая на 30 процентов. Темпы падения цен стали максимальными с 1983 года, сообщает «Лента. ру». 25 апреля стоимость серебра достигла тридцатилетнего максимума в 49, 85 доллара за унцию, после чего упала до 34, 1 доллара. Июльские фьючерсы на…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    В Великих Луках накануне Дня Победы прошла торжественная церемония передачи Вечного огня

    6 мая 2011 г. в 17:41
    6
    6 мая в Великих Луках, накануне главных праздничных мероприятий, посвящённых 66-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, у Вечного огня состоялась торжественная церемония передачи Вечного огня. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в управлении образования администрации Великих Лук, в…
  • VI «Российский Азимут-2011» пройдёт в Псковской области в себежской «Зелёной зоне»

    6 мая 2011 г. в 17:41
    5
    VI Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут – 2011» пройдут 15 мая в 67 городах Российской Федерации. Как сообщил корреспонденту ПАИ председатель Псковской областной федерации по спортивному ориентированию Алексей Никитин, традиционно к этой акции…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    В Пскове пьяный водитель ВАЗ выехал на встречку и столкнулся с ИЖ: ФОТО

    6 мая 2011 г. в 17:11
    3
    6 мая в 08. 35 в Пскове у дома №21 на улице Красноармейской набережной 1990 года рождения пьяный водитель ВАЗ-2108 выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с ИЖ-2117. Об этом сообщили Псковской Ленте Новстей в ГИБДД УВД по Пскову. В результате ДТП пострадали водитель ИЖ-2117,…
  • Операцию «Здоровье» провели псковские полицейские

    6 мая 2011 г. в 17:10
    1
    Пресс-служба УВД по Псковской области. В целях предупреждения распространения алкоголизма и наркомании в молодежной среде в период с 21 по 30 марта на территории Псковской области проводилась оперативно-профилактическая операция «Здоровье». В ходе операции было задействовано 423 сотрудника органов…
  • В Стругах Красных делают уникальные купола для храма в резиденции Патриарха

    6 мая 2011 г. в 17:09
    7
    В посёлке Струги Красные Псковской области в мастерской петербургской «Гильдии мастеров» изготавливают уникальные купола для храма в честь святого благоверного великого князя Игоря Черниговского и Киевского, который строит в подмосковном Переделкино на территории резиденции Патриарха Московского и…
  • В отношении ответственных за «лесной аукцион» возбуждено дело об административном правонарушении

    6 мая 2011 г. в 17:08
    3
    Прокурор Псковской области Тимур Кебеков возбудил дело об административном правонарушении в отношении председателя госкомитета Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды и начальника правового отдела. Материалы направлены в Федеральное агентство лесного хозяйства для…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Энергетики завершают подготовку к праздничным мероприятиям Пскова

    6 мая 2011 г. в 17:02
    1
    В преддверии. 66-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне специалисты производственных отделений электрических сетей филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» завершают проведение необходимых мероприятий по установке дополнительных точек электропотребления во всех городах и райцентрах…
  • В Госдуму внесён законопроект о блокировании украденных мобильных телефонов

    6 мая 2011 г. в 17:01
    2
    В Госдуму внесён законопроект, направленный на предотвращение краж мобильных телефонов, сообщили «Интерфаксу» в думском комитете по информационной политике, информационным технологиям и связи. Соответствующие изменения в закон «О связи» предлагает внести заместитель председателя этого…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Детский фонд ищет помощников, чтобы «подарить» псковским сиротам Северную столицу

    6 мая 2011 г. в 16:55
    0
    Пресс-релиз координатора программ Псковского областного отделения Российского детского фонда Ольги Николаевой. Псковское областное отделение Российского детского фонда начинает активную подготовку к главному детскому празднику – Дню защиты детей. Различные мероприятия к этому празднику проводятся…
  • Фото: Псковское агентство информации

    «Патриоты» и «люди, сделанные из железа» встретились в канун Дня Победы

    6 мая 2011 г. в 16:52
    3
    В гости к воспитанниками Центра «Патриот» 6 мая пришёл глава администрации Пскова Пётр Слепченко и шестеро ветеранов Великой отечественной войны. Как передаёт корреспондент ПАИ, организаторы постарались, чтобы в канун Дня Победы встреча поколений получилась «тёплой, домашней и душевной».…
  • Две островички стали призерами Всероссийской олимпиады школьников

    6 мая 2011 г. в 16:50
    3
    В заключительном этапе Всероссийской Олимпиады школьников приняли участие трое учащихся из Острова. Две из трех школьниц на республиканских творческих состязаниях представляли среднюю школу №1. С сильнейшими биологами страны соперничала десятиклассница из первой школы Виктория Цветкова, с мастерами…
  • В преддверии Дня Победы в Порхове заложили первую аллею на «Поле павших»

    6 мая 2011 г. в 16:46
    5
    6 мая в преддверии празднования 66-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Порхове заложена аллея памяти павших на месте массовых расстрелов мирных жителей и военнопленных во время войны, сообщили Псковской Ленте Новостей в администрации Порховского района. Участниками акции стали…
  • Вход в Зеленый театр на Певческом празднике будет регулироваться стражами порядка

    6 мая 2011 г. в 16:39
    5
    Ограничить вход в Зеленый театр в связи с его небольшой вместимостью предложили представители органов правопорядка на заседании оргкомитета по подготовке и проведению Певческого праздника России в Пскове, которое состоялось сегодня, 6 мая. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей,…