• ГИБДД: какие документы нужно менять после изменения фамилии

    19 мая 2011 г. в 16:43
    3
    Псковская Лента Новостей публикует ответы на вопросы читателей, поступившие в рубрику «Вопрос ГИБДД». Вопрос: В браке поменяла фамилию. До брака на меня был зарегистрирован автомобиль. Какие документы и в какой срок мне необходимо поменять, чтобы не возникло проблем при его продаже? Нужно ли менять…
  • 4 госструктуры стали клиентами «Билайн» Бизнес в Пскове

    19 мая 2011 г. в 16:19
    1
    Псковский филиал ГК «Вымпел Ком» (бренды «Билайн» и «Билайн» Бизнес) объявил о победах в ряде конкурсов на оказание услуг фиксированной междугородней и международной связи. Как сообщила ЦДИ менеджер по связям с общественностью Северо-Западного региона ОАО «Вымпел Ком» Марианна Янкова,…
  • Руководство ОАО «ЮНАЙТЕД БЕЙКЕРС-Псков» не представило обоснования организационно-штатных изменений

    19 мая 2011 г. в 16:07
    2
    19 мая на ОАО «ЮНАЙТЕД БЕЙКЕРС-Псков» состоялись очередные консультативные переговоры первичной профсоюзной организации предприятия, отраслевого профсоюза, руководства Псковского облсовпрофа и представителей работодателя, посвященные организационно-штатным изменениям на предприятии. Как…
  • В 2011 году в Псковской области продолжается стабильный рост налоговых поступлений

    19 мая 2011 г. в 15:55
    2
    В 2011 году в Псковской области продолжается стабильный рост налоговых поступлений. Как сообщили в управлении Федеральной налоговой службы по Псковской области, поступления за январь – апрель 2011 года в консолидированный бюджет РФ на территории Псковской области составили. 4, 6 млрд. руб. налогов…
  • В Пскове обсудили вопросы трудоустройства бывших заключенных

    19 мая 2011 г. в 15:47
    2
    Вопросы межведомственного взаимодействия в части трудоустройства освободившихся из мест лишения свободы, осужденных к обязательным и исправительным работам и должников по исполнительным производствам о взыскании алиментных обязательств обсудили на заседании координационного совета при управлении…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Парковки и безопасность на дорогах стали основными вопросами псковичей к участковому

    19 мая 2011 г. в 15:46
    3
    Пресс-релиз пресс-службы УВД по Псковской области. В Пскове Общественным советом при УВД по Псковской области проведена очередная акция «Задай вопрос участковому! ". Она прошла в помещении только что открывшегося на улице Шелгунова участкового пункта полиции. Он организован здесь с учетом…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Практику привлечения к работам псковских осуждённых обсудил Координационный совет

    19 мая 2011 г. в 15:43
    1
    Возможности использования труда осуждённых, которым назначено наказание в виде обязательных работ, а также трудоустройство лиц, освободившихся из мест лишения свободы, обсудили участники заседания Координационного совета при Управлении Минюста России по Псковской области, который впервые собрался…
  • Михаил Брячак расскажет псковским журналистам об «охоте на ведьм»

    19 мая 2011 г. в 15:33
    0
    20 мая в Общественном пресс-центре Псковской области состоится пресс-конференция на тему «Охота на ведьм». Председатель Псковского регионального отделения партии «Справедливая Россия», депутат Псковского областного Собрания Михаил Брячак расскажет, почему петербургские депутаты отозвали Сергея…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Дирижабль «Беспощадный» совершит первый в 2011 году полет в Великих Луках

    19 мая 2011 г. в 15:30
    9
    Команда дирижабля Русской Фабрики Рекордов примет участие в Международной встрече воздухоплавателей в Великих Луках. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-центре воздухоплавателей, пилот Леонид Тюхтяев планирует полеты в «южной столице» Псковской области на тепловом дирижабле «Беспощадный»…
  • Курс валюты от ЦБ РФ на 20 мая. Доллар и евро подешевели

    19 мая 2011 г. в 15:24
    4
    Центральный банк РФ установил с 20 мая 2011 года официальный курс доллара в размере 27, 9608 руб за один доллар, сообщили в департаменте внешних и общественных связей ЦБ РФ. По сравнению с предыдущим показателем он понизился на 8, 58 коп. Официальный курс евро в размере 39, 8889 руб за один евро,…
  • Вера Емельянова принимает участие в обсуждении мер поддержки граждан старшего поколения

    19 мая 2011 г. в 15:21
    2
    Заместитель губернатора Псковской области Вера Емельянова принимает участие в первом заседании координационного совета Президиума Генерального совета партии «Единая Россия» по взаимодействию с объединениями граждан старшего поколения. Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации, мероприятие…
  • Из-за спартакиады по велоспорту будет временно закрыто движение автотранспорта между Великими Луками и Новосокольниками

    19 мая 2011 г. в 15:12
    0
    В связи с проведением спартакиады по велоспорту будет временно закрыто движение автотранспорта между Великими Луками и Новосокольниками. Как сообщает официальный сайт города Великие Луки, согласно распоряжению администрации области от 05. 05. 2011 № 101-р на дороге Великие Луки — Новосокольники…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Дмитрий Медведев. Непоследний романтик

    19 мая 2011 г. в 15:09
    2
    Вчера Дмитрий Медведев провел первую большую пресс-конференцию в должности президента России. На встречу в подмосковный инновационный центр Сколково приехали более 800 представителей отечественных и зарубежных СМИ. Еще до начала общения каждому участнику преподнесли небольшой презент — флешку на 4…
  • «Авто ВАЗ» расплатится с государством за счет дивидендов

    19 мая 2011 г. в 14:57
    2
    «Авто ВАЗ» откажется от выплаты дивидендов своим акционерам с чистой прибыли, полученной по итогам 2010 года. Вместо этого, ее направят на погашение долга перед государством, сообщает «Лента. ру» со ссылкой на источники, близкие к совету директоров Волжского автозавода. Как сообщалось ранее, в 2010…