• Фото: Псковское агентство информации

    Студенты ПЮИ поздравили с девятилетием Псковский детский дом

    2 июня 2011 г. в 17:32
    5
    Псковскому детскому дому исполнилось девять лет. По этому случаю, курсанты и сотрудники Псковского юридического института ФСИН России организовали для ребят и их воспитателей спортивный праздник и большой пикник. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе вуза. Воспитанники и сотрудники детского дома…
  • В конце октября в Пскове состоится долгожданная премьера оперы «Кармен»

    2 июня 2011 г. в 17:28
    3
    Оперу «Кармен» Ж. Бизе в постановке эстонского режиссёра Неэме Кунингас псковичи и гости города смогут увидеть на сцене отремонтированного Большого концертного зала Псковской областной филармонии. 28 октября. Как сообщила корреспонденту ПАИ заместитель директора Псковской областной филармонии…
  • «Единая Россия» и фронт Путина готовят для России пятилетку с «планом преобразования общества»

    2 июня 2011 г. в 17:28
    3
    Предвыборная программа «Единой России» и Общероссийского народного фронта (ОНФ), которую готовит Институт социально-экономических и политических исследований, будет представлять собой пятилетний план развития страны, рассказал бывший глава Чувашии Николай Федоров, назначенный Путиным главой этого…
  • Интерактив: Я не понимаю…

    2 июня 2011 г. в 17:22
    1
    6 мая 2011 года было принято постановление Правительства №354, по которому вводится новая система оплаты за отопление. В соответствии с ним управляющие компании лишаются возможности разбивать стоимость отопления на все месяца года равными долями. Ранее мы платили за отопление круглый год, для того,…
  • Псковский предприниматель внес в налоговые декларации ложные сведения

    2 июня 2011 г. в 17:13
    2
    2 июня индивидуальному предпринимателю Пскова предъявлено обвинение в совершении преступления по факту уклонения от уплаты единого налога на вмененный доход. Об этом сообщил Псковской Ленте Новостей следователь по особо важным делам следственного отдела по городу Пскову Андрей Мазуров. В ходе…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Сотрудники псковского Зеленхоза ежедневно поливают новые рулонные газоны

    2 июня 2011 г. в 17:06
    24
    Первые 10 дней новые рулонные газоны, появившиеся во дворах и на улицах Пскова, сотрудники Треста «Зеленхоз»  будут ежедневно поливать. Об этом сообщил журналистам руководитель муниципального предприятия Михаил Шараев. Михаил Шараев отметил, что это необходимо для того, чтобы трава прижилась и…
  • Светофор на перекрестке Труда – Поземского выключен на время ремонта улицы

    2 июня 2011 г. в 17:02
    2
    В Пскове 2 июня отключен светофор на перекрестке улиц Труда и Леона Поземского. Как сообщил Псковской Ленте Новостей директор Псковского филиала ГОССМЭП МВД России Николай Иванов, в 11. 25 светофор переведен в желтый мигающий режим. Соответствующее указание поступило из ГИБДД города. Работу…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Себежские таможенники подарили улыбку детям

    2 июня 2011 г. в 17:00
    3
    Пресс-релиз Главного государственного таможенного инспектора по связям с общественностью Себежской таможни Марина Кузьминой. 1 июня – День защиты детей – самый добрый праздник в году, который призван напомнить нам, взрослым, о той серьезной ответственности, что мы несем за юное поколение. Это день,…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Псковские энергетики отправились на соревнования в Вологду

    2 июня 2011 г. в 16:59
    1
    Бригада производственного отделения Центральных электрических сетей «Псковэнерго» отправилась в Вологду на соревнования профессионального мастерства оперативно-ремонтного персонала распределительных сетей ОАО «МРСК Северо-Запада». Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе энергокомпании. В состав бригады…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    В кафе «Ромашка» устроили праздник для воспитанников детских приютов Псковской области

    2 июня 2011 г. в 16:54
    5
    В Пскове продолжаются мероприятия, посвященные Международному дню детей. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в аппарате уполномоченного по правам ребенка в Псковской области, 2 июня в рамках праздника, кафе «Ромашка» принимало несколько десятков воспитанников детских приютов Псковской области.…
  • Расписание движения автобусов на Пушкинский праздник поэзии

    2 июня 2011 г. в 16:51
    82
    Расписание движения автобусов от АВ «Псков» в направлении Пушкинских Гор 4 июня Маршруты № 509 «Псков-В. Луки/Локня» — 7: 20 № 505 «Псков-В. Луки/Новоржев» — 11: 30 № 556 (доп:) «Псков-Пуш. Горы» — 8: 30 № 973 «С: Петербург-Пуш. Горы» — 16: 50 Расписание движения автобусов от АС «Пуш. Горы» в…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    46 млн рублей планируется выделить малому и среднему бизнесу Псковской области на возмещение затрат

    2 июня 2011 г. в 16:46
    2
    46 млн рублей в форме субсидий планируется выделить на возмещение части фактических затрат предприятиям малого и среднего бизнеса Псковской области в 2011 году, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона. Как отметил на пресс-конференции. 2 июня председатель…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Как быстро оформить загранпаспорт, напоминает псковское УФМС

    2 июня 2011 г. в 16:42
    52
    В связи с наступлением летнего периода УФМС России по Псковской области напоминает, как оформить заграничный паспорт с минимальными затратами личного времени. До недавнего времени для подачи заявления о выдаче загранпаспорта необходимо было лично явиться на приём в миграционную службу, теряя при…
  • На клещей пожаловались более 2 тысяч 300 жителей Псковской области

    2 июня 2011 г. в 16:40
    2
    По данным на 31 мая в медицинские учреждения Псковской области с жалобами на укусы клещей обратились 2 тысячи. 353 человека, в том числе 594 ребёнка. Как сообщил корреспонденту ПАИ главный врач Центра гигиены и эпидемиологии в Псковской области Сергей Никифоров, по сравнению с аналогичным периодом…
  • Группа из областного комитета по культуре выехала на Замковую гору в Себеж

    2 июня 2011 г. в 16:32
    1
    Группа из комитета Псковской области по культуре отправилась в Себеж с тем, чтобы зафиксировать работы, ведущиеся на Замковой горе. Как сообщила Псковской Ленте Новостей заместитель председателя государственного комитета по культуре Псковской области Наталья Сергеева, сотрудники комитета сейчас…