• Фото: Псковская Лента Новостей

    Медведев не будет участвовать в выборах одновременно с Путиным

    20 июня 2011 г. в 10:16
    0
    Президент России Дмитрий Медведев отвергает возможность участия в президентских выборах 2012 года одновременно с Владимиром Путиным. Такое заявление глава государства сделал в интервью газете Financial Times по итогам Петербургского экономического форума, пишет РБК. По мнению Д. Медведева,…
  • 20-летняя великолучанка стала чемпионкой России по воздухоплаванию

    20 июня 2011 г. в 10:08
    2
    Самый молодой участник соревнований 16-й Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках завоевал самый почётный титул. Как сообщили ПАИ в пресс-службе воздухоплавателей, Мария Садковская из Великих Лук в 20 лет стала чемпионкой России по воздухоплаванию на тепловых аэростатах. Эта же…
  • Земельный участок на пересечении улиц Труда и Застенной в Пскове был передан предпринимателю незаконно

    20 июня 2011 г. в 10:03
    1
    Решением Арбитражного суда Псковской области по иску прокурора области признан недействительным договор аренды земельного участка. Как сообщили ЦДИ в прокуратуре Псковской области, в соответствии с постановлением администрации города Пскова индивидуальному предпринимателю предоставлен в аренду…
  • В Гдове состоялось оргсобрание организации в поддержку «детей войны»

    20 июня 2011 г. в 9:59
    0
    17 июня в районном Доме культуры в Гдове (Псковская область) состоялось организационное собрание районной Общественной организации «Социально-правовая поддержка категории людей «дети войны». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе псковского регионального отделения партии…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Чемпионкой России по воздухоплаванию стала 20-летняя великолучанка

    20 июня 2011 г. в 9:57
    7
    Самый молодой участник соревнований 16-й Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках завоевал самый почетный титул. Мария Садковская из Великих Лук в 20 лет стала чемпионкой России по воздухоплаванию на тепловых аэростатах, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-центре…
  • Сожжены голландские хризантемы, предназначавшиеся «Псковпищепрому»

    20 июня 2011 г. в 9:55
    4
    В партии горшечных хризантем в Пскове выявлен карантинный объект. Как сообщили ЦДИ в управлении Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям, специалистамы отдела внутреннего карантина растений при проведении досмотра в Пскове цветочной продукции, выявлен карантинный объект — западный…
  • В Петербурге прорубят «воздушное» окно в Европу

    20 июня 2011 г. в 9:43
    1
    Окно в Европу «прорубят» на пляже Петропавловской крепости в Петербурге. Как сообщил Псковской Ленте Новостей пресс-секретарь компании «Гостиницы Санкт-Петербурга — Vpiter. com» Анатолий Коптев 23 июня, сделав из 800 воздушных шаров окно размером 3 на 4 метра, его запустят над городом, чтобы…
  • Жители Казахстана создали ажиотаж на границе в пункте пропуска «Бурачки»

    20 июня 2011 г. в 9:32
    1
    В МАПП «Бурачки» Себежской таможни резко увеличилось количество легковых автомобилей, перемещаемых физическими лицами в Республику Казахстан. Как сообщила Псковской Ленте Новостей главный государственный таможенный инспектор по связям с общественностью Себежской таможни Марина Кузьмина, это связано…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Появились первые жертвы нового закона о техосмотре

    20 июня 2011 г. в 9:24
    3
    Появились первые жертвы введения годового моратория на технический осмотр: крупнейшее в России предприятие по изготовлению автомобильных аптечек «ФЭСТ» остановило производство в Костроме и объявило о сокращении. 300 работников, пишут «Аргументы и факты». Владельцы автомобилей, обрадованные тем…
  • Росатом и Philips займутся развитием ядерной медицины в России

    20 июня 2011 г. в 9:13
    2
    Росатом и Royal Philips Electronics начнут совместно развивать в России ядерную медицину. Как сообщает РИА Новости, соглашение об этом было подписано в ходе Петербургского международного экономического форума. Компании планируют совместно работать по четырем основным направлениям, в том числе по…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Победительница апрельского этапа конкурса «Мисс Медиа» превратилась в женщину-кобру

    20 июня 2011 г. в 8:51
    7
    Творческий тандем студии «Lis»: фотограф Ольга Балобейко и визажист Виктория Марчук превратили «Мисс Медиа Апрель» Стеллу Алексееву в мудрую и загадочную кобру. Своими впечатлениями от творческого эксперимента Стелла поделилась с корреспондентом Псковской Ленты Новостей. — Стелла, как появилась…
  • Интерактив: с тоской смотрю на умирающий газон

    20 июня 2011 г. в 8:47
    2
    Каждое утро хожу через сквер у Октябрьской площади и с тоской смотрю на умирающий газон. К приезду ВВП его так красиво уложили! Неужели в городском хозяйстве нет воды, чтобы регулярно поливать это дорогостоящее приобретение?! Или в городе нет хозяина?! А к приезду Медведева новый газон купят?…
  • В России с 1 июля начнут выдавать новые больничные

    20 июня 2011 г. в 8:44
    3
    В России с июля вводятся новые бланки листка нетрудоспособности работника. Как сообщает «АиФ», больничный лист будет машиночитаемым, формата А4. Новые бланки уже напечатаны, но поступили не во все регионы. Степень защиты таких бланков значительно усилена. На лицевой стороне появились ромбы, кроме…