• Фото: Псковская Лента Новостей

    Храм в деревне Теребищи планируют передать в муниципальную собственность

    28 июня 2011 г. в 18:29
    6
    Администрации Опочецкого района предложат стать собственником храма Воскресения Христова в деревне Теребищи. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, вопрос о ходе ремонтно-реставрационных работ в храме обсуждался 28 июня на заседании рабочей группы по реализации проекта партии «Единая…
  • Фото: Псковское агентство информации

    «Внуки Маргелова» слетелись в Псков в четвёртый раз

    28 июня 2011 г. в 18:23
    12
    В четвёртый раз в Пскове «слетелись» «Внуки Маргелова». Как передаёт корреспондент ПАИ, 28 июня межрегиональный слёт с таким названием стартовал у памятника героям-десантникам 6-ой роты. На открытие слёта в гости к воспитанникам военно-патриотических клубов приехал глава администрации…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    В 2010 году наблюдался рост спроса промышленных потребителей на природный газ

    28 июня 2011 г. в 18:20
    0
    В 2010 году из ресурсов Группы «Газпром» потребителям Российской Федерации по договорам поставки реализовано 262, 1 млрд куб. м газа (без учета внутригрупповых поставок). Об этом в ходе пресс-конференции на тему «Поставки газа на внутренний рынок. Реализация Программы газификации российских…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Финалистка «Мисс Медиа Июнь» Екатерина Довнар: Хочу стать лучшей среди равных

    28 июня 2011 г. в 18:19
    4
    Финалистка «Мисс Медиа Июнь» Екатерина Довнар – кандидат в мастера спорта по академической гребле. Увлечение этим видом спорта началось еще в школьном возрасте. У участницы проекта много хобби, и все они связаны со спортом: Екатерина преподает восточные танцы и является инструктором по аэробике. На…
  • Тимур Кебеков призвал коллег дать оценку делу о псковском маньяке

    28 июня 2011 г. в 18:15
    2
    Сегодня на координационном совещании руководителей правоохранительных органов, посвященном борьбе с преступностью в Пскове, прокурор Псковской области Тимур Кебеков коснулся резонансного дела о псковском маньяке. Подозреваемый по этому делу давно задержан, но уже более полугода следственные органы…
  • Полицейские задержали угонщика в Великих Луках

    28 июня 2011 г. в 18:13
    3
    Ночью 28 июня в Великих Луках полицейские задержали угонщика, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области. В ходе патрулирования улиц города экипаж вневедомственной охраны при ОВД по городу Великие Луки обратил внимание на автомашину «ИЖ Ода» синего цвета,…
  • 50-летнему полковнику отказали в восстановлении на работу в УМВД Псковской области

    28 июня 2011 г. в 18:08
    0
    Псковский городской суд постановил отказать 50-летнему полковнику в удовлетворении иска о восстановлении на работу в УМВД области, сообщили Псковской Ленте Новостей в прокуратуре Пскова. Псковский городской суд с участием прокурора города рассмотрел гражданское дело по иску к УМВД области о…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Читайте в свежем выпуске журнала «Телесемь»

    28 июня 2011 г. в 18:05
    25
    Кинофестиваль недели: на открытие ММКФ «Телесемь» отметил самые сексуальные платья и заглянул в сумочки знаменитостей. Ну-ка, что там? Комары недели: кого они кусают и почему? «Телесемь» всесторонне изучил вопрос – врага надо знать в лицо! Вопрос недели: «Может, отменить ЕГЭ в школах? ". Читателям…
  • Житель Островского района может лишиться огнестрельного оружия из-за своего диагноза

    28 июня 2011 г. в 17:54
    1
    Островский межрайонный прокурор обратился в суд с исковым заявлением о признании утратившим право на хранение и ношение охотничьего огнестрельного оружия. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Островской межрайонной прокуратуре, в 2009 году житель Островского района был направлен на лечение в…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    В Псковской области зафиксировано значительное отставание по подготовке потребителей к приему газа — директор ООО «Газпром межрегионгаз»

    28 июня 2011 г. в 17:51
    1
    Все обязательства ОАО «Газпром» по Программе газификации регионов РФ 2010 года выполнены в полном объеме, однако свои обязательства по строительству распределительных сетей и подготовке потребителей к приему газа выполнили администрации только 29 регионов. Об этом в ходе пресс-конференции на тему…
  • 13 наркоманов обнаружили среди псковских призывников

    28 июня 2011 г. в 17:51
    2
    13 наркоманов обнаружили среди псковских призывников. Как передаёт корреспондент ПАИ, об этом на заседании антинаркотической комиссии. 28 июня сообщил главный врач наркологического диспансера Владимир Овсяков. Во время военно-призывной кампании в прошлом году в наркодиспансере обследовали. 612…
  • Газета объявлений «Из рук в руки» провела ребрендинг

    28 июня 2011 г. в 17:50
    202
    Газета объявлений «Из рук в руки» провела комплексный ребрендинг. Обновленный номер выйдет 4 июля, сообщает «Лента. ру». «Из рук в руки» разделилась на пять изданий — одно основное и четыре тематических: «Недвижимость и Строительство», «Работа и Образование», «Авто, запчасти, сервис, гаражи»,…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Реконструкции обороны советского дота в Псковской области мешают две причины

    28 июня 2011 г. в 17:46
    2
    Проведению 2 июля в деревне Подчерничье Палкинского района военно-исторической реконструкции событий, посвящённых 70-летию начала Великой Отечественной войны, мешают две причины. Как сообщил на заседании рабочей группы партийного проекта «Единой России» «Историческая память» председатель…
  • В 2010 году в Псковской области зарегистрировано пять случаев заболевания алкоголизмом среди подростков

    28 июня 2011 г. в 17:40
    2
    В 2010 году на территории Псковской области зарегистрировано пять случаев заболевания алкоголизмом среди подростков, сообщает Управление Роспотребнадзора по Псковской области. Анализ по возрастным группам, проведенный Управлением Роспотребнадзора, показал, что наиболее часто алкоголизмом болеют в…
  • В 12 районах Псковской области больные наркоманией не зарегистрированы

    28 июня 2011 г. в 17:23
    1
    Больные наркоманией не зарегистрированы в 12 районах Псковской области. Как передаёт корреспондент ПАИ, об этом на заседании антинаркотической комиссии. 28 июня сообщил главный врач наркологического диспансера Владимир Овсяков. По его словам, Бежаницкий, Гдовский, Дедовичский, Красногородский,…