• В конце 2011 года первая очередь Гдовского дома-интерната для престарелых и инвалидов будет сдана

    29 июня 2011 г. в 17:01
    1
    В декабре 2011 года планируется сдать в эксплуатацию первую очередь Гдовского дома-интерната для престарелых и инвалидов, который строится для постояльцев закрытого соцучреждения в посёлке Ямм. Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации Псковской области, об этом сказал начальник Главного…
  • С участниками предвыборной гонки псковские единороссы определятся к 10 сентября

    29 июня 2011 г. в 16:45
    1
    К 10 сентября псковские единороссы определятся с участниками предвыборной гонки. К этом времени завершится процедура партийных праймериз перед выборами в Госдуму и областное Собрание депутатов. Как передаёт корреспондент ПАИ, об этом на пресс-конференции. 29 июня рассказал руководитель…
  • 21 июля начнутся праймериз для выдвижения кандидатов от «Единой России» и Народного фронта на выборы

    29 июня 2011 г. в 16:42
    3
    21 июля начнутся праймериз для выдвижения кандидатов от «Единой России» и Народного фронта на выборы в Псковское областное Собрание депутатов. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом сообщил и. о. руководителя исполкома псковского регионального отделения партии «Единая Россия»…
  • Опочанин поплатится за угрозу убийством обидчикам его падчерицы

    29 июня 2011 г. в 16:33
    2
    Пресс-релиз заместителя руководителя Опочецкого межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Псковской области Жердева С.А. Опочецким межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении. 34-летнего…
  • «Дожить до рассвета». Обзор «АиФ-Псков»

    29 июня 2011 г. в 16:33
    4
    Обзор газеты «Аргументы и Факты — Псков», №26. По мнению специалистов, остров Белов способен принять не более 12 туристов в день. Есть такое понятие — «антропогенная нагрузка», с её последствиями в минувшие выходные на острове боролся волонтёрский десант псковского Молодёжного центра. Подробности —…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Алексей Егоров переходит на работу в администрацию Пскова, а Татьяна Ширшова — в «МАКС-М»

    29 июня 2011 г. в 16:32
    23
    29 июня пресс-служба администрации Псковской области распространила информацию о том, что председатель Государственного комитета Псковской области по здравоохранению и фармации Татьяна Ширшова по собственному желанию оставляет свой пост. Чуть позже стало известно о том, что она переходит на работу…
  • В суд направлены заявления об обязании предпринимателей прекратить торговлю на тропе к Словенским ключам

    29 июня 2011 г. в 16:29
    2
    Прокурором Печорского района в суд направлены исковые заявления об обязании индивидуальных предпринимателей прекратить торговую деятельность на улице Школьной в Изборске. Как сообщила Псковской Ленте Новостей старший помощник прокурора Печорского района Елена Петрова, прокуратурой района проведена…
  • Александр Котов примет участие в партийных праймериз

    29 июня 2011 г. в 16:27
    3
    Секретарь регионального политсовета партии «Единая Россия» Александр Котов примет участие в партийных праймериз. Как передаёт корреспондент ПАИ, об этом он сообщил на пресс-конференции. 29 июня. Александр Котов заметил, что время неуклонно движется к дню голосования, поэтому партийцам необходимо…
  • Введение налога на недвижимость начнется в 2012 году

    29 июня 2011 г. в 16:18
    2
    Введение налога на недвижимость начнется в 2012 году. Это предложение содержится в IV главе «Основные направления налоговой политики и формирование доходов бюжетной системы» Бюджетного послания президента России о бюджетной политике в 2012–2014 годах. «Следует завершить подготовку к введению…
  • В ноябре россияне будут отдыхать три дня подряд

    29 июня 2011 г. в 16:13
    1
    Россияне уже могут строить планы на три выходных дня подряд — с 4 по 6 ноября, которые у них будут в этом году по случаю празднования Дня народного единства, отмечают в Федеральной службе по труду и занятости (Роструд). «Будет три выходных дня подряд — с пятницы, 4 ноября по воскресенье, 6 ноября…
  • С тропы к Словенским ключам в Изборске уберут торговые палатки

    29 июня 2011 г. в 15:50
    2
    Пресс-релиз старшего помощника прокурора Печорского района Е.В. Петровой. Прокуратурой района проведена проверка по обращению председателя Государственного комитета Псковской области по культуре Голышева А.И. и директора ГУК «Государственный историко-архитектурный и природно-ландшафтный…
  • Интерактив: За рулем — крутые ребята

    29 июня 2011 г. в 15:48
    0
    Авторалли «Голубые озера» в Невеле уже давно завершились, однако гонки продолжаются. Дело в том, что с недавних пор молодые автолюбители, подражая гонщикам, с ревом носятся по улицам Невеля, нарушая покой граждан. То ли они покупают специальные глушители, то ли дырявят их сами, но пешеходам от…
  • В Нидерландах ограничивают свободную продажу марихуаны

    29 июня 2011 г. в 15:46
    3
    Нидерланды, известные своей либеральной политикой относительно легких наркотиков, могут признать некоторые концентрированные формы марихуаны тяжелыми наркотиками, наряду с кокаином и героином, поскольку они могут вызывать привыкание. Как сообщает Euromag. ru, голландская комиссия обнаружила, что…
  • На военную службу по контракту в Приднестровье набирают псковичей

    29 июня 2011 г. в 15:35
    2
    Отдел военного комиссариата Псковской области по городу Пскову и Псковскому району продолжает набор граждан на военную службу по контракту в 2 обр Сп Наз (Отдельную бригаду специального назначения, Промежицы), оперативную группу Российских войск в Приднестровском регионе республики Молдова…
  • На военную службу по контракту в Приднестровье набирают псковичей

    29 июня 2011 г. в 15:35
    12
    Отдел военного комиссариата Псковской области по городу Пскову и Псковскому району продолжает набор граждан на военную службу по контракту в 2 обр Сп Наз (Отдельную бригаду специального назначения, Промежицы), оперативную группу Российских войск в Приднестровском регионе республики Молдова…