С земельными вопросами пришли псковичи на приём к заместителю губернатора области

Опубликовано: 11 августа 2011 г. в 15:18 2 0Нет комментариев0

10 августа заместитель губернатора Псковской области Геннадий Безлобенко провёл приём граждан в региональной общественной приемной председателя партии "Единая Россия" Владимира Путина. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в пресс-службе администрации региона, к Г. Безлобенко обратились пять человек, их вопросы в основном касались аренды земельных участков и оформления земли в собственность.

Так, жительница деревни Подосье Псковского района рассказала о земельном споре с соседом, который оформил в собственность проезд между домами, огородил его и не пропускает жителей деревни и автотранспорт. Геннадий Безлобенко отметил, что оформление было проведено с нарушениями, и поручил председателю Государственного комитета Псковской области по имущественным отношениям Ольге Торбич провести работу по разрешению вопроса со специалистами ответственных органов местного самоуправления.

К заместителю губернатора также обратилась жительница деревни Видовичи (Печорский район). Она рассказала, что хочет перевести принадлежащий ей земельный участок из категории земель сельхозназначения в категорию земель жилищного строительства, но от руководства района она получила отказ. Геннадий Безлобенко сказал женщине, что уточнит аргументы отказа и в случае недостаточной их обоснованности окажет содействие и необходимую поддержку в переоформлении земли.

В ходе приема граждан Геннадий Безлобенко также дал разъяснения жительнице Пскова по поводу процедуры оформления в собственность земельного участка.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.