• В Себежском районе избили сотрудника ДПС из-за ремня безопасности

    11 августа 2011 г. в 16:35
    2
    В Себежском районе в отношении местного жителя возбуждено уголовное дело по факту применения насилия в отношении сотрудника ДПС, сообщили Псковской Ленте Новостей в СУ СК РФ по Псковской области. По версии следствия, 31 июля инспектор ДПС нес службу по контролю за соблюдением правил дорожного…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Псковский вице-губернатор отказался от выдвижения в депутаты Госдумы в пользу общественницы

    11 августа 2011 г. в 16:34
    0
    Заместитель губернатора Псковской области, секретарь регионального политсовета «Единой России» Александр Котов, занявший по итогам праймериз Народного фронта 3-е место, снял свою кандидатуру в пользу председателя областного совета профсоюзов Ульяны Михайловой, занявшей по итогам праймериз 6-е…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    «Единая Россия» и Народный фронт объявили имена победителей праймериз в Псковской области

    11 августа 2011 г. в 16:17
    0
    По итогам проведения пяти площадок праймериз Общероссийского народного фронта (ОНФ) по определению кандидатур для последующего выдвижения в депутаты Государственной Думы РФ от партии «Единая Россия» победителем стал губернатор Андрей Турчак. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об…
  • Изменился перечень организаций Пскова, где могут быть трудоустроены осужденные

    11 августа 2011 г. в 16:12
    2
    Администрация Пскова внесла изменения в постановление «Об организации обязательных и исправительных работ в городе Пскове в 2011 году». Об этом сообщает официальный сайт города. Изменился перечень организаций, где могут быть трудоустроены осужденные к обязательным и исправительным работам. Список…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Проект реконструкции набережной реки Великой в Пскове завершён

    11 августа 2011 г. в 16:11
    64
    Компания СибЭко Система разработала и представила проект реконструкции набережной реки Великой от Ольгинского моста до моста им. 50-летия Октября в Пскове. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Государственном комитете Псковской области по туризму, инвестициям и пространственному…
  • Минфин раздаст банкам 160 миллиардов рублей

    11 августа 2011 г. в 15:50
    4
    Минфин готов разместить на депозитах в банках 160 миллиардов рублей из бюджета, чтобы выполнить требование премьера Владимира Путина обеспечить ликвидность рынков, сообщает «Лента. ру». Хотя дефицита денег еще нет, Минфин 9 августа разместил на банковских депозитах 40 миллиардов рублей, хотя обычно…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Вся правда о новом техосмотре

    11 августа 2011 г. в 15:45
    21
    В редакции «Провинции. ру» прошла «горячая линия» с руководством ГИБДД. Что изменил мораторий на техосмотр для легковых машин? Кому все же следует озадачиться заменой талона ГТО? Зачем нужен техосмотр, и чем чревато халатное отношение к нему? В назначенное время к 16. 00 в редакции собрались…
  • Более 14 млн рублей долгов по зарплате вернулись к взыскателям через приставов Псковской области

    11 августа 2011 г. в 15:30
    2
    За первые шесть месяцев 2011 года судебные приставы-исполнители Псковской области окончили фактическим исполнением 1089 исполнительных производств по взысканию задолженности по заработной плате, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Управления ФССП России по Псковской области. Всего на…
  • Матч между командами «КПРФ» и «Псков-747-М» перенесен

    11 августа 2011 г. в 15:27
    0
    Футбольный матч в рамках первенства области между командами «КПРФ» и «Псков-747-М», который должен был состояться 14 августа в 14.00 на стадионе "Экспресс", переносится на конец сентября начало октября (точной даты пока не известно).
  • Фото: Псковское агентство информации

    Предложения «Убитых дорог Пскова» могут стать частью Народной программы

    11 августа 2011 г. в 15:25
    1
    Включить предложения «Убитых дорог Пскова» по корректировке дорожной сети города в Народную программу Общероссийского народного фронта предложил лидер интернет-сообщества, участник праймериз по определению кандидатов в Государственную Думу Александр Васильев. Как передаёт корреспондент Псковского…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Псковская полиция ожидала несанкционированный митинг на улице Петровской

    11 августа 2011 г. в 15:21
    2
    В Пскове 11 августа были выставлены полицейские посты на улице Петровской возле здания городского суда и детской поликлиники №2. Как сообщил Псковской Ленте Новостей начальник отделения информации и общественных связей УМВД России по Псковской области Вадим Воронецкий, в полицию поступила…
  • Фото: Псковское агентство информации

    С земельными вопросами пришли псковичи на приём к заместителю губернатора области

    11 августа 2011 г. в 15:18
    2
    10 августа заместитель губернатора Псковской области Геннадий Безлобенко провёл приём граждан в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в пресс-службе администрации региона, к Г. Безлобенко…
  • В Пскове разыскивают свидетелей смертельного ДТП на улице Шоссейной

    11 августа 2011 г. в 15:13
    2
    Следственное управление УМВД России по городу Пскову ищет свидетелей ДТП, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области. 28 июля около 11. 07 в Пскове у дома №3-А по улице Шоссейной водитель автомобиля «Опель- Зафира» А 009 ЕК/60 совершил столкновение с…
  • В Псковской области начались работы по утилизации пестицидов

    11 августа 2011 г. в 15:10
    3
    В соответствии с областной долгосрочной целевой программой «Комплексные меры по безопасному обращению с устаревшими пестицидами на территории Псковской области на 2011 — 2013 годы» начался сбор непригодных к использованию пестицидов для их временного хранения. Об этом Псковскому агентству…
  • «Гастрономчик» под прицелом у прокуратуры

    «Гастрономчик» под прицелом у прокуратуры

    11 августа 2011 г. в 15:03
    20
    Прокуратура города Великие Луки совместно с территориальным отделом «Роспотребнадзора» выявила нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства в магазине «Гастрономчик», расположенном на ул. Ставского, д. 14а.