Великолукская гимназия показывает стабильно высокие результаты по итогам ЕГЭ

Опубликовано: 18 августа 2011 г. в 11:28 6 0Нет комментариев0

Псковская правда опубликовала комментарий и.о. начальника управления образования и науки Псковской области Любови Ильиной по результатам ЕГЭ в Псковской области. Она отметила, что Псковская область входит в пятерку российских регионов, стабильно показывающих высокие результаты по итогам ЕГЭ. В этом году увеличилось даже количество стобалльников. Если в 2010-м таковых было девять человек, то нынче уже тринадцать. При этом учителя отмечают, что получить высшую оценку при сдаче ЕГЭ чрезвычайно сложно. Также в пять раз увеличилось число выпускников, получивших более 90 баллов на экзамене.

Были отмечены также образовательные учреждения Псковской области, показывающие стабильно высокие результаты по итогам ЕГЭ, в числе которых и Великолукская гимназия.


Любовь Ильина также дала совет будущим выпускникам: нужно определить, какие предметы будут важны при поступлении в тот вуз, который они выбрали. Далее стоит посмотреть, какой проходной балл в этом вузе был в нынешнем году и предлагает ли вуз абитуриентам дополнительные испытания. Всю информацию можно найти на сайте учебного заведения. А за интернет-ресурсом института лучше следить в течение всего учебного года.

На фото: сейчас в гимназии и за ее пределами полным ходом идут ремонтные работы

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.