Хамство болельщиков обошлась «Пскову-747» в 10 тысяч рублей

Опубликовано: 28 августа 2011 г. в 0:07 1 0Нет комментариев0

В Москве состоялось заседание контрольно-дисциплинарного комитета РФС, где, в частности, было решено наказать псковский футбольный клуб за скандирование болельщиками оскорбительных выражений в адрес команды-соперника на матче "Псков-747" - "Спартак" (Кострома). Об этом сообщает футбольный сайт болельщиков клуба.

Точная формулировка звучит так: "За скандирование зрителями оскорбительных выражений во время матча Первенства России "Псков-747" - "Спартак" (Кострома) оштрафовать ФК "Псков-747" на 10 тысяч рублей.

Напомним, что встреча этих команд проходила 19 августа в Пскове и закончилась победой псковичей со счётом 1:0. После игры вице-президент костромского "Спартака" Алексей Комаров высказал возмущение поведением зрителей во время. "Такого хамства со стороны болельщиков, с которым мы столкнулись в Пскове, я за всё время работы в футбольном клубе ещё не встречал. На протяжении всего матча с трибун неслись оскорбления в адрес игроков нашей команды. Органы общественного порядка при этом проявили полное безразличие к действиям болельщиков команды хозяев", - удивился Алексей Комаров.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.