Н.Н. Козловский и и.о. главы города С.Г. Гусев поздравили великолучан с началом учебного года

Опубликовано: 29 августа 2011 г. в 12:15 6 0Нет комментариев0

Глава администрации города Великие Луки Н. Н. Козловский и исполняющий обязанности главы города С.Г. Гусев поздравляют великолучан с началом учебного года. Ниже приводится текст письма.

"Уважаемые педагоги, дорогие учащиеся, студенты!

Примите наши искренние поздравления с началом нового учебного года и Днем знаний!

Этот светлый и радостный праздник стал для всех нас символом добрых начинаний и свершений. Ведь знания - это основа любого дела, любой профессии.

Образование всегда было и будет одним из основных наших приоритетов, поэтому к началу нового учебного года в образовательных и дошкольных учреждениях Великих Лук проведена большая подготовительная работа. Создание комфортных условий для учителей и учащихся помогает реализовать главную задачу - вырастить из сегодняшних школьников, учащихся техникумов и студентов вузов достойных граждан России, которые смогут принести пользу своей стране, своему городу, добиться успеха в жизни.

В этот праздничный день искренне желаем учащимся и студентам настойчивости в достижении целей, отличных оценок, интересной и насыщенной жизни в наступающем учебном году. А всем педагогам - крепкого здоровья, профессиональных успехов, благополучия, мудрости и терпения. Пусть День знаний будет украшен цветами, детскими улыбками и словами благодарности всем, кто беззаветно трудится в сфере образования!"

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.