Великолукская гимназия встретила День знаний с губернатором (ФОТО)

Опубликовано: 1 сентября 2011 г. в 11:15 9 0Нет комментариев0
Великолукская гимназия встретила День знаний с губернатором (ФОТО)Великолукская гимназия встретила День знаний с губернатором (ФОТО)Великолукская гимназия встретила День знаний с губернатором (ФОТО)Великолукская гимназия встретила День знаний с губернатором (ФОТО)Великолукская гимназия встретила День знаний с губернатором (ФОТО)Великолукская гимназия встретила День знаний с губернатором (ФОТО)Великолукская гимназия встретила День знаний с губернатором (ФОТО)Великолукская гимназия встретила День знаний с губернатором (ФОТО)Великолукская гимназия встретила День знаний с губернатором (ФОТО)Великолукская гимназия встретила День знаний с губернатором (ФОТО)Великолукская гимназия встретила День знаний с губернатором (ФОТО)Великолукская гимназия встретила День знаний с губернатором (ФОТО)Великолукская гимназия встретила День знаний с губернатором (ФОТО)Великолукская гимназия встретила День знаний с губернатором (ФОТО)

Торжественная линейка, посвященная началу учебного года, состоялась сегодня в Великолукской гимназии. До последнего момента ее проведение именно на территории отремонтированного учебного заведения было под вопросом. Высказывались мнения, что строители не успеют привести в порядок как само здание, так и прилегающий к ней участок. Однако эти прогнозы не сбылись.

На церемонии открытия присутствовал губернатор области А.Турчак, глава администрации города Великие Луки Н. Козловский, директор МОУ «Гимназия им. С.В. Ковалевской» С. Козлов и другие официальные лица.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.