Андрей Воробьёв: Андрей Турчак – успешный губернатор, который добросовестно работает

Опубликовано: 4 сентября 2011 г. в 14:51 2 0Нет комментариев0

"Андрей Турчак - успешный губернатор, который добросовестно работает", - заявил руководитель центрального исполнительного комитета "Единой России" Андрей Воробьёв на Медиа-форуме, который проходит 4 сентября в Череповце в рамках конференции "Развитие Северо-запада России", передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

Речь об Андрее Турчаке зашла в связи с тем, что у Андрея Воробьёва спросили о судьбе "Молодой гвардии Единой России". Он подчеркнул, что с приходом Андрея Турчака в "Молодую гвардию" эта организация получила новое дыхание. По словам выступающего, многих из членов "Молодой гвардии" теперь можно видеть на разных уровнях власти. "Сегодня лидер гвардии - Тимур Прокопенко. У него тоже хорошая команда. Часть из них мы увидим в региональных списках во время местных выборов в парламенты», - сказал Андрей Воробьёв. Он назвал "Молодую гвардию" кадровым резервом. «Миссия, которую они реализуют, востребована и важна. Там много подвижников, которые решают серьезные задачи: борьба с насилием, беспризорность. Они бескорыстно идейно работают в медучреждениях. В этом возрасте это важно", - подчеркнул руководитель центрального исполкома партии.

Он обратил внимание на то, что в "Молодой гвардии" молодёжь может получить поддержку для своих идей, проектов. "Для молодых людей это важно и необходимо. Мы дорожим этой организацией, считаем их важным партийным авангардом и будем их поддерживать", - заключил Андрей Воробьёв.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.