Закон о здравоохранении, возможно, будет принимать уже новая Госдума

Опубликовано: 4 сентября 2011 г. в 15:21 0 0Нет комментариев0

Не исключено, что новый закон о здравоохранении будет принимать уже новая Государственная Дума РФ. «Закон о здравоохранении вызвал очень много вопросов. Не зря появился Рошаль, который сформировал группу медиков, выступивших против этого закона без внесения в него поправок. Если мы не найдем согласия то возможно, его придется рассматривать Государственной Думе следующего созыва», - заявила председатель комитета Госдумы РФ по делам женщин, семьи и детей Екатерина Лахова. Об этом передаёт корреспондент Псковского агентства информации с Медиа-форума, который проходит 4 сентября в Череповце в рамках конференции "Развитие Северо-запада России".

Напомним, что профессор Леонид Рошаль во время своего недавнего визита в Псков назвал новый закон о здравоохранении сырым. Тогда он заявил, что принятие этого документа удалось остановить, и теперь на площадке Общероссийского народного фронта будут идти дискуссии по поправкам к закону.

"Мы должны сделать закон понятным и полезным для населения, чтобы качество и доступность медицинской помощи повысилась", - подчеркнул Леонид Рошаль.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.