На конференции в Череповце регионы презентуют проекты своего развития

Опубликовано: 4 сентября 2011 г. в 14:22 1 0Нет комментариев0

4 сентября в городе Череповце проходит межрегиональная конференция "Развитие Северо-запада России". Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, в рамках конференции будут работать 5 секций, на которых регионы, представят проекты развития различных сфер. В частности, будут работать секции "Инновационные производства", "Агропромышленный комплекс", "Инфраструктура и строительство", "Социальная сфера", "Культура, спорт, туризм".

В данный момент в рамках конференции проходит Медиа-форум. Начала работу вторая его секция "Приоритетные проекты партии в Северо-Западном федеральном округе". На её открытии руководитель центрального исполнительного комитета "Единой России" Андрей Воробьёв выразил уверенность, что предстоящие презентации регионов вызовут жаркую дискуссию по поводу того, чей же проект лучше.

Говоря о конференции в целом он отметил, что она завершает цикл больших мероприятий и предваряет большой политический сезон. "Чуть более 90 дней осталось до дня голосования. 4 декабря пройдут важные политические события. Мы естественно времени даром не теряли. Летом мы приобрели новых единомышленников в рамках Общероссийского народного фронта, мы смогли выявить новых, ярких талантливых людей. Затем были праймериз, мы находимся в преддверии региональных конференций партии и двенадцатого съезда "Единой России", где будет насыщенная и важная повестка", - заявил Андрей Воробьёв.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.